Тупизна Арбитража Webmoney

1 2345 6
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#21

Да не важно кто с кем живет :) у платежных систем есть правила писанные и не писанные, чтобы избегать недобросовестных клиентов которые занимаются разными махинациями, у зарубежных платежных систем еще хуже правила.Если правило пользователю не нравится не значить что это вебмани тупит а значить система безопасности у них такая :) .

Пусть брат значить перс оформляет система же не знает семью вашу, может и нет никакого брата им подтверждение надо документов.

Есть еще один WMID - 2..........5
Я его открыл, чтобы узнать как работает кредитный сервис, а именно
кредитование с одного кошелька на другой, но открыл
буквально на 5 минут. Его сразу же заблокировали.

Естественно алгоритмы определят как подозрительное действие, т.к. не зачем регать вмид отдельный для кредитного сервиса.

[Удален]
#22
Да не важно кто с кем живет у платежных систем есть правила писанные и не писанные, чтобы избегать недобросовестных клиентов которые занимаются разными махинациями, у зарубежных платежных систем еще хуже правила.Если правило пользователю не нравится не значить что это вебмани тупит а значить система безопасности у них такая .
Пусть брат значить перс оформляет система же не знает семью вашу, может и нет никакого брата им подтверждение надо документов.

Я полностью согласен. Я и не говорю что правила несовершенны или Вебмани тупит. Суппорт тупит - если бы сразу сказали по существу и объяснили как присоединить. А то -присоедините, -получите персоналный аттестат, -обратитесь в центр аттестации. При достаточном разъяснении всю ситуацию можно было бы решить за 1 день, а не за 8 и +ждать еще 30 дней. Да и кстати по поводу правил:

Кошельки Вашего WMID#2..........5 (Пумдыв СЫВЛАР ФЛЫЫА) будут заблокированы до

подтверждения указанных Вами регистрационных данных.

Сделать это можно получив начальный или персональный аттестат системы WebMoney

на сайте http://passport.webmoney.ru/ .

Если начальный или персональный аттестат не будет получен в течение ближайших

60 суток (до 02/09/2009), то обслуживание Вашего WMID#2.........5 (Пумдыв СЫВЛАР

ФЛЫЫА) будет прекращено.

Т.е. по данным правилам я ничего против не имею - пусть прекращают через 60 дней обслуживание данного WMID, о чем я и сообщил суппорту арбитража. Но они не хотели прекращать обслуживание а навязали присоединить кошелек, хотя по сути мне это без надобности.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#23
psychofactory:

На данный момент я создал еще один WMID - 4..........0

WMID с данными моего двоюродного брата.

Это грубое нарушение правил системы. 4..........0 следует присоединить к аттестату.
Разумеется двоюродный брат собирается позже присоединить данный WMID 4..........0
но к своему аттестату.

Можно только позавидовать выдержке арбитража. Вам русским языком написали, что то что вы сделали является грубым нарушением правил системы, а вы продолжаете упорствовать. Вам что, на самом деле не понятно, что НЕЛЬЗЯ регистрировать WMID на не свои данные и нельзя передавать WMID в пользование другим людям? Вы создали WMID не на свои данные и говорите, что им будете пользоваться в дальнейшем не вы. Это очевидное нарушение правил системы и арбитражу было проще сразу отказать вам в обслуживании, причем по всем WMID

[Удален]
#24
Ростислав:
Можно только позавидовать выдержке арбитража. Вам русским языком написали, что то что вы сделали является грубым нарушением правил системы, а вы продолжаете упорствовать. Вам что, на самом деле не понятно, что НЕЛЬЗЯ регистрировать WMID на не свои данные и нельзя передавать WMID в пользование другим людям? Вы создали WMID не на свои данные и говорите, что им будете пользоваться в дальнейшем не вы. Это очевидное нарушение правил системы и арбитражу было проще сразу отказать вам в обслуживании, причем по всем WMID

"Вы создали WMID не на свои данные" - это не я его создавал на чужие данные. Это чужой человек создал на свои данные и мне доверил временно пользоваться данным WMID, за что несет ответсвенность другой человек.

[Удален]
#25
psychofactory:
"Вы создали WMID не на свои данные" - это не я его создавал на чужие данные. Это чужой человек создал на свои данные и мне доверил временно пользоваться данным WMID, за что несет ответсвенность другой человек.

Ну понятно. Саппорту WMT надо памятник ставить.

[Удален]
#26

Спасибо за секс с моим мозгом, давно не четал столько бреда.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#27
Это чужой человек создал на свои данные и мне доверил временно пользоваться данным WMID, за что несет ответсвенность другой человек.

В бан всей связке вмидов нужно было суппорту дать.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#28

До пятницы уже было ну совсем никак. Это как открыть кучу счетов в 1 банке на разные фирмы и гонять между ними деньги без договоров. Тут мы кредит, тут оффшор, тут еще что-то. Тут играем, тут не играем. :)

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#29
savingleb:
На одном компе 3-5 WMID'ов, что Вы хотели ?

Может я чего не знаю, но разве запрещено по несколько wmid юзать?

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#30
Vonivas:
Может я чего не знаю, но разве запрещено по несколько wmid юзать?

Запрещено.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий