Продажа домена с тиц20

12
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
1182

Продается домен www.lib-aforizm.info.

Тиц20 ПР0

В аддурилку Яндекса добвляется, в Гугле есть какое-то количество страниц.

Домен у директи, продлять через полгода.

Старт 20 долл

Шаг 2 долл

Блиц 50 долл

Окончание аукциона через 12 часов после последней ставки

A
На сайте с 04.07.2009
Offline
12
#1

Чем гарантируете что он попадет в индекс яши? У меня вот тоже домен есть в адурку добавляется, но ни как бота не затянуть на сайт, а бот гоши за день по 20 раз заходит и тиц сайта 30.

так что если я увижу 3 станицы в индексе, тогда куплю

Куплю Домен с ТИЦ больше 100 в БАНЕ тетя Ася: 6 8 одын 7 3 дэвять Спам вконтакте здесь (http://vkspam.ru)
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#2
Чем гарантируете что он попадет в индекс яши? У меня вот тоже домен есть в адурку добавляется, но ни как бота не затянуть на сайт, а бот гоши за день по 20 раз заходит и тиц сайта 30.
так что если я увижу 3 станицы в индексе, тогда куплю

аналогично

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#3

Тоже самое.

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#4

Не знаю...

Как ухватил, так и есть :)

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#5

Взял у кого-то на форуме однажды пару доменов похожих, в итоге прошло 2 мес. так в индекс яндекса и не попали. Хотя один из них был на момент покупки в индексе (1 страница :)), но через неделю вылетел .Суппорт яндекса ответил, что находятся в бане, хотя аддурилка их принимала. Вообщем покупка таких доменов 90% разводка (имхо), да и сами бы вы стали продавать домен с тиц 20 пускай даже и за 50$, если на него можно поставить саттелит и через 3-4 недели он будет приносить в месяц больше. Вот и ответ :)

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#6
Komissarov:
Взял у кого-то на форуме однажды пару доменов похожих, в итоге прошло 2 мес. так в индекс яндекса и не попали. Хотя один из них был на момент покупки в индексе (1 страница :)), но через неделю вылетел .Суппорт яндекса ответил, что находятся в бане, хотя аддурилка их принимала. Вообщем покупка таких доменов 90% разводка (имхо), да и сами бы вы стали продавать домен с тиц 20 пускай даже и за 50$, если на него можно поставить саттелит и через 3-4 недели он будет приносить в месяц больше. Вот и ответ :)

это неверный взгляд на бизнес, кто то, доменами торгует, а ктото сателиты делает, я еще не встречал ни одного домена, который нельзя было бы загнать в индекс. да если у вас на нем будет ГС, то платон скажет бан, а если нормальный сайт, то платон и бан снимет без проблем!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#7
BoyStav:
это неверный взгляд на бизнес, кто то, доменами торгует, а ктото сателиты делает, я еще не встречал ни одного домена, который нельзя было бы загнать в индекс. да если у вас на нем будет ГС, то платон скажет бан, а если нормальный сайт, то платон и бан снимет без проблем!

Согласен.

Вешайте нормальный сайт на любой домен и будет вам счастье. Хоть вы на нём слона продавали ссылками обвешаными, после нормального сайта бан снимут.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#8

BoyStav, все верно. Мне доводилось один и тот же домен пять раз вытаскивать из бани ) Домен клиента ) Они то дорвеи ставили на него, то ГС, то каталог. Домен старый 2001 года. Вытаскивается из бани максимум за 1 месяц путем переписки с платоном и еще кое какими действиями...

А то, что на домене не идет в индекс контент еще не говорит о бане! Если тому нет письменного подтверждения от платона )) Так на доменах net очень по долгу можно ждать результатов работы. Если откинуть предрассудки и прислушаться к опыту то можно заметить, что некоторые сайты быстрее в индекс попадают а некоторые по долгу. Лично я склонен думать что поданные на проверку к индексации сайты попадают на проверку к людям часть которых мыслит не объективно и часто результат попадания в индекс зависит от их отношения к тому или иному сайту\домену. (все на ботов не повесят никогда и человеческий фактор будет присутствовать всегда) отсюда напрашивается вывод. Если долго мучатся то что нибудь получится и как сказал уже выше, BoyStav,

BoyStav:
да если у вас на нем будет ГС, то платон скажет бан, а если нормальный сайт, то платон и бан снимет без проблем!
A
На сайте с 04.07.2009
Offline
12
#9

Да!!!

Поэтому куплю только за 10$

[Удален]
#10
Antinup:
Поэтому куплю только за 10$

На самом деле это не повод оспаривать цену ТС ), а наоборот следует принять во внимание то, что с огромной вероятностью "качественный" сайт войдет в индекс на этом домене. )

stuff добавил 22.07.2009 в 17:31

Antinup:
так что если я увижу 3 станицы в индексе, тогда купл

где три там и триста )) и тогда вам его не продадут ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий