Неудавшийся эксперимент про тиц:)

12 3
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
2110

С поддоменов с нулевым тиц он самый не передается. И точка.

Было сделано 30 поддоменов и все они ссылались на еще один поддомен. За два с лишним месяца тиц у реципиента не поднялся с нуля.

ЗЫ. Ищу штук 30 поддоменов с ненулевым тиц, на которых хотелось бы повесить линки для эксперимента. У меня у самого мало, увы. Прошу в приват

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#1

А слабо эти свои 30 поддоменов прорегить в паре десятков каталогов и получить 30 поддоменов с ненулевым Тиц???

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Хороший ход... Скажу сразу иц поднимется у вас....

Я тоже не прочь провести подобный эксперимент. Ищу пару тысяч поддоменов с ненулевым ИЦ....

L
На сайте с 27.08.2005
Offline
27
#3

Все поддомены были из одного домена второго уровня? И ссылались они на поддомен из того же самого домена второго уровня? Если так, то ничего удивительного

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#4

Ну почему же неудавшийся? Отрицательный результата - тоже результат. Спасибо

[Удален]
#5
The WishMaster:
С поддоменов с нулевым тиц он самый не передается. И точка.

А в чём суть эксперимента то? Сколько нулей не складывай, всё равно в результате нуль будет. :)

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#6
The WishMaster:
С поддоменов с нулевым тиц он самый не передается. И точка.
Было сделано 30 поддоменов и все они ссылались на еще один поддомен. За два с лишним месяца тиц у реципиента не поднялся с нуля.

ЗЫ. Ищу штук 30 поддоменов с ненулевым тиц, на которых хотелось бы повесить линки для эксперимента. У меня у самого мало, увы. Прошу в приват

Где-то на Яндексе писали, что поддомен (тоесть любой домен третьего уровня) в раздаче тИЦа не учавствует, если он не в ЯКе.

Речь о бесплатных хостингах.

ПФ
На сайте с 13.01.2006
Offline
63
#7
The WishMaster:

Было сделано 30 поддоменов и все они ссылались на еще один поддомен.

Домен второго уровня был один или разные?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#8
Было сделано 30 поддоменов и все они ссылались на еще один поддомен.

Не чистый эксперимент.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Поддомены были с трех других доменов.

Илья, почму не чистый?

Регить в каталогах 30 поддоменов я не буду, проще найти готовые

L
На сайте с 27.08.2005
Offline
27
#10

Вот если зарегистрировать 30 поддоменов с 30 разных доменов 2-го уровня, и поставить ссылки с них на какой-то сайт, интересно, будет ли результат? Может организуем такой эксперимент?

Понимаю, 30 доменов второго уровня есть не у всех, но можно скинуться :) Смогу предоставить 5 поддоменов с разных доменов

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий