Проект «Гарантированный АнтиКризис». Многостраничные сайты с гарантией индексации ч.2

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#151

Платону никто не пробовал писать?

bratello2
На сайте с 17.04.2009
Offline
9
#152
alvaxet:
Платону никто не пробовал писать?

А олегу? он опять пропал бесследно?

around the world
A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#153

Кстати, да.

В асе тишина.

Думка, неплохо бы в топике отписаться по заданным вопросам.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#154

горесеткостроители, какие гарантии?

Никто не даст и не может дать гарантии.

Яндекс, есть Яндекс. Алгоритмы меняются, сайты вылетают.

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#155
imbalance:
горесеткостроители, какие гарантии?
Никто не даст и не может дать гарантии.
Яндекс, есть Яндекс. Алгоритмы меняются, сайты вылетают.

В данном случае гарантия давалась на то что они залетают за 4 АПа, а не на то что они не вылетают.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#156

Вот люди интересные.... как можно верить гарантиям людей, которые уже гарантии свои не исполняли. Вы прямо маньяки какие-то, обожаете на грабли наступать.. это называется "Нас е..ут, а мы смеемся"

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#157
UralM:
Вот люди интересные.... как можно верить гарантиям людей, которые уже гарантии свои не исполняли. Вы прямо маньяки какие-то, обожаете на грабли наступать.. это называется "Нас е..ут, а мы смеемся"

Все свои обязательства передо мной Думка до настоящего момента выполнял. Да, с задержкой, что говорит не в его пользу. Но выполнял.

Посмотрим, как он поведет себя в отношении "гарантии индексации". В ветке ранее ребята отписывались о непопадании в индекс. Вопрос решался, как я понял.

От этого и будем отталкиваться. Будет откат и возврат в индекс - хорошо. Нет - ждем манибек.

Будут проблемы с этим - будем решать. Вот тогда и будем упоминать грабли.

UralM, лично тебя Думка кидал?

bratello2
На сайте с 17.04.2009
Offline
9
#158
alvaxet:
Все свои обязательства передо мной Думка до настоящего момента выполнял. Да, с задержкой, что говорит не в его пользу. Но выполнял.
Посмотрим, как он поведет себя в отношении "гарантии индексации". В ветке ранее ребята отписывались о непопадании в индекс. Вопрос решался, как я понял.

От этого и будем отталкиваться. Будет откат и возврат в индекс - хорошо. Нет - ждем манибек.
Будут проблемы с этим - будем решать. Вот тогда и будем упоминать грабли.

UralM, лично тебя Думка кидал?

У меня больше половины саповских сайтов вылетело из индекса, осталась одна морда. Но ссылки на страницах вылетевших сайтов в индексе. Не понимаю так должно быть или они тоже повылетают?

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#159

Брал у Думки 2 сайта, в индексе более месяца оба были. Ни каких ссылок с них не продавалось, ни каких бирж и т.д. Были чистенькие. Вчера оба вылетели с треском, и признаков существования не осталось. Что сказать - яндекс не такой тупой как мы привыкли думать. И кстати повылетало очень, очень много разного говна.

Что касается возвратов денег - не будьте наивны, ни кто вам их теперь не вернет, когда был единичный случай, то все понятно и честно. А когда так масово...

И сам Думка в принципе остался теперь без своего бизнеса - т.е. денег ему взять просто негде.

Последняя надежда на то - что как бы то небыло, сайты выглядят приличненько, чуток подправить и можно Платона напрягать.

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#160
Chrom:

Последняя надежда на то - что как бы то небыло, сайты выглядят приличненько, чуток подправить и можно Платона напрягать.

Интересно, что Платон ответит. Ссылок нет, контент уник...Причина? может шаблон?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий