Какая сумма и схема работы более приемлемы для линкменеджера на удаленке?

1 234 5
Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#21

Люди, а вот скажите - это же доступ к сайту нужно давать человеку? Как-то меня этот момент беспокоит ...

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#22
Neta:
Люди, а вот скажите - это же доступ к сайту нужно давать человеку? Как-то меня этот момент беспокоит

Neta, зачем линкменеджеру для публикации ссылок на сайт доступ на этот сайт сайт? Не должно быть беспокойства.

Может вопрос не об этом?

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#23
topol:
Neta, зачем линкменеджеру для публикации ссылок на сайт доступ на этот сайт сайт?

Я про обмен ссылками, а не про регистрацию в каталогах. А Вы про что?

Возможна такая схема, когда я не даю доступ к сайту, просто мне потом коды присылают, и я ссылки сама ставлю?

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#24
Neta:
Я про обмен ссылками, а не про регистрацию в каталогах. А Вы про что?

Я про регистрацию в каталогах.

Neta:
Возможна такая схема, когда я не даю доступ к сайту, просто мне потом коды присылают, и я ссылки сама ставлю?

Она такая в большинстве случаев - вам присылается письмо с кодом который вы должны поместить у себя. Можно почту замкнуть на себя, а можно дать ограниченный доступ к сайту.

Neta, у меня вопрос: многие похоронили обмен ссылками, а Вы? Или таких меньшинство (тех кто перестал обмениваться)?

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#25

У меня тяжелая ситуация :d

Руководству циферки нравятся очень

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#26
Neta:
Руководству циферки нравятся очень

Это интересно - какие циферки нравятся: чило линков, число тех кто пришел по линку на сайт, ТИЦ или ВИЦ или ПР?

не из праздного любопытства, развития ради...

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#27

Циферки на кнопочках. Больше всего тИЦ, поменьше PR и еще количество переходов по ссылкам.

Была бы кнопочка для вИЦ тоже, наверно, нравилась бы :)

Хозяин - барин. Я свое мнение по поводу тИЦ давно высказала.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#28

Чтобы количество переходов поднять с помощью обмена, тут надо партнера постараться и поискать - эти циферки нужные.

Neta:
Я свое мнение по поводу тИЦ давно высказала.

На этом форуме есть два мнения (IMHO):

1. Чем больше ТИЦ, тем выше в серпе.

2. ТИЦ хорош для позиции в ЯКЕ(каталог Яндекса).

Придерживаюсь второго. Но оно промелькнуло пару раз и все. А какое ваше мнение, если не секрет. В поиске долго искать, плохой он здесь.

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#29

topol, я не знаю где Вы читали и сделали такой вывод.

Однозначно, только второе, только влияние тИЦ - это тема для другой ветки, так что давайте здесь это обсуждать не будем, а?

Нормально все в поиске находится.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#30
Neta:
Я про обмен ссылками, а не про регистрацию в каталогах. А Вы про что?
Возможна такая схема, когда я не даю доступ к сайту, просто мне потом коды присылают, и я ссылки сама ставлю?

Ничего не понял. Интерфейс обмена ссылками - обычные формочки. О каком доступе к сайту идёт речь???

Нет, если вы конечно в html их ведете - пожалуйста. Но вас надолго не хватит - базы данных, скрипты и специнтерфейсы must a be -без этого, имхо, никуда.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий