Дилемма. Приват/Аваль, Карта/Счет. Украина

123 4
DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#11

А на ProCredit банк кто-то выводил WM через Укргарант, есть отзывы?

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#12
SergejF:
Не поднялась цена до 25?

виноват, поднялась до 25 грн. Я два года назад делал :)

Здесь не могла быть ваша реклама
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#13

Использую карту Аваль на гаранте 0,8%, вывод в банкомате 0,5% в кассе банка 1% скорость 1-2 раб дня

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#14
SergejF:
Естественно я не учитываю зарплатные карты.

так их просто так не оформляют, а тока на основании договора предприятия с банком

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#15

Использую для вывода карточку аваля. Приватбанковскую только для мелких платежей. Была неприятная история с приватом.

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
vandamme:
так их просто так не оформляют,

Я знаю. Поэтому и не учитываю здесь.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#17
SergejF:
Кредитка "Универсальная" - бесплатна. Но не мгновенно. Это карта на базе VISA Classic или MasterCard Standard с эмбоссированным именем владельца.

Неужели украинские банки начали выдавать нормальные (эмбоссированные) карточки бесплатно? Так глядишь в инете начнут карточками рассчитываться массово.

SergejF, посмотрел на счёт Универсальной. Нужно отметить, что это не дебетовая карта, а кредитная (вы это указали, я просто обращаю внимание). Вот условия: http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_4ar.html . Там нужно "наличие постоянного места работы". Для того, кто только фрилансом занимается, это может стать проблемой. Хотя, если вы оформляли, то вам лучше знать, возможно они просто маленький кредитный лимит дают без постоянного места работы. Вообще, SergejF прав. Лучше иметь Универсальную, так как ею в инете можно рассчитываться, но быстрее и удобнее себе сделать Мыттеву. Я за Приватбанк и карту Универсальная.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18
Evgen1973:
Была неприятная история с приватом.

Имхо, у привата только миттеву стоит брать, как я уже писал в одном из топиков - есть огромный плюс, что в любом случае при использовании в терминале требует пин.

Так как в случае с приватом могут быть проблемы при попытке возврата ворованных средств (я в одном из топиков уже писал, что меня самого обвиняли как-то, что я своровал свои деньги). В случае когда у вас будет требоваться пин-код, то вероятность потери денег уменьшается.

p.s. Вспомнил, что чел из СБ привата мне во время "промывки моска" по поводу мною "украденных" у себя средств рассказал, что у них у работника троян увёл деньги через приват24, произошло всё на рабочем месте - так что делайте выводы о привате :) Сам случай видно произошёл, когда ещё не высылался смс-пароль на операцию.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#19
Dreammaker:
Имхо, у привата только миттеву стоит брать, как я уже писал в одном из топиков - есть огромный плюс, что в любом случае при использовании в терминале требует пин.

Вы вроде бы как правы. Просто стоит понимать, что Мыттева - это ограниченная карточка. Это делает её немного безопаснее, так как у вас не смогут увести деньги оплатив какой-то товар в несуществующем магазине. С неё только в банкомате (кассе) деньги снять можно и через Приват24 перевести куда-то. Идеально взять какую-то дебетовую Визу или Мастеркард у них, чтобы и с пином и онлайн покупки делать можно было бы. Просто у них дебетовые карты бесплатно не делаются. Поэтому и был предложен бесплатный вариант кредитной карты, которую можно использовать для платежей в интернете.

О самом Привате выводы уже давно сделал - фуфло. Особенно техподдержка. Но что делать, если этот банк предлагает некоторые услуги, которые не предлагает никто другой? Приходится пользоваться.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#20
furamag:
Это делает её немного безопаснее, так как у вас не смогут увести деньги оплатив какой-то товар в несуществующем магазине.

Я вёл речь о нормальном таком существующем магазине, в котором не велось видеонаблюдение и в котором была потрачены средства через терминал. СБ привата обвинило меня в том, что это я потратил эти деньги.

После этого я взял себе миттеву и снимаю деньги в банкомате, оплачиваю покупки в магазине и т.д. с меньшим риском, что могут быть проблемы если карточка будет утеряна.

По хорошему нужно было бы завести карту в другом банке, но читаем ваш последний абзац :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий