Не, ну пипец!

1 234 5
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#21

Пишите хохостеру и так же владельцу, может по доброму уберет все. При нормальном раскладе хостер должен помочь

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#22
x-mobi.ru:
В доказательство могу выслать любые фотографии любых блюд в большом
разрешении!

Они обиделись на то, что Вы им грозились фотки выслать, а собственно не то, что

x-mobi.ru:
жена ЛИЧНО ГОТОВИЛА

Слюна выработалась, и тут такой облом.

Отсылайте вкусняшки бандеролью :)

Здесь весело!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#23

x-mobi.ru, я с удовольствием выслушал бы вашу версию моего везения, вы не против?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#24

не пугал бы саппорт фотками хаты, а взял бы и прикрепил сразу. Авось сжалились бы.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#25
tommy-gung:
"мы правда ничего сделать не может. Развивайте Ваш сайт, и может когда-нибудь он вернется в поиск"

Интересно... :)

x-mobi.ru добавил 16.07.2009 в 20:22

6uoncuxo3, ну везет на моредартов вам :) Ибо я не думаю, что какая-то конкретная причина есть, хотя, все возможно.

О_о
agentvini
На сайте с 27.06.2008
Offline
40
#26

x-mobi.ru, у меня подобная ситуация, сайт выпал из выдачи. Платоны ответили тем же шаблоном что и Вам. я пошурстил на воровство моего контента, украли около 30%. я его переписал, опять Платонам написал. получил тот же ответ.

Сейчас как раз думаю что трабла в

или тем, что многие страницы сайта
созданы автоматически и не предназначены для чтения пользователями.

дело в том что ЦМС делала много лишних страниц, таких как версия статьи для печати, версия в пдф (эти страницы по данным Я панели были ботинком загружены), и с страницами профилей тоже был подобный косяк. я сейчас весь хлам в роботе запретил. Жду результатов, даже решил до того момента как ботинок скушает роботс и будет свежая выдача, Платонам не писать.

Гляньте, может у Вас подобная ситуация...

Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#27

все письма от Платона Щукина - это отвечают люди это раз

вы скрыли от нас урл, значить уже нет доверия к вашим словам это два

если кучу сайтов выкинуло - 90% что действительно шаблоны это три

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#28

agentvini, Да не, такого нет, лишнего ничего.

ух, ладно, в общем очередная тема на волне эмоций... каюсь, что создал :)

x-mobi.ru добавил 16.07.2009 в 20:35

Roman77, а по русски, без ошибок и с пунктуацией?

kylinarnaya-kniga.ru - мой

mageros.ru - вор

Достаточно?

UPD: да, еще вот http://korpus-phone.ru/111/ (ток зальется ща все)

[Удален]
#29

вот сволочь, все содрал.

даже внизу напись:

Любое использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сайта.

:)

ТС, сочувствую, пишите хостеру вора.

если б на Западе - достаточно было бы написать регистратору домены, вопрос бы решился в 24 часа.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#30

pawka, да че тут сочувтсовать, человеческая натура такая, о себе думают, ничо, пусть будет совестно и ему, и яндексу, за свои недоалгоритмы. Надоело, раньше такого не было.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий