Агава в прямом эфире!

123 4
[Удален]
#11

Итак, записи выложили на ht-live.tv:

Часть первая

Часть вторая

Я уверен многим это будет интересно. 🚬

Avaks добавил 17.07.2009 в 00:59

Да, кстати, хочу выразить от лица компании "Агава" и от себя лично благодарность проекту SeoPult.TV и самому Наилю Байкову, благодаря которому состоялось такое интересное и полезное для многих интервью. Замечу, проект это некоммерческий, что в наше время большая редкость! 🚬

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#12

Avaks, пользуясь случаем, поздравляю лично Вас с Днем Рождения!

Желаю всего наилучшего и спасибо за присутствие тут на форуме

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#13

kod_ssilki_ru, спасибо большое! :)

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#14

Смотрел трансляцию.

Хотел было задать пару вопросов по средствам icq, но пока думал над правильной постановкой вопроса и поиском icq seopult tv время закончилось :)

Мне понравилось.

Затрагивался вопрос насчет дешевых дедиков и стоимости на них (так вопрос и не был раскрыт) - ну например тот же hetzner предоставляет дешевые :)

Avaks,

с Днем Рождения Вас! 🍻

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
[Удален]
#15

RUS-HOSTING.RU, спасибо за поздравление! :)

Тема дешёвых дедиков обсуждается постоянно, в том числе и у нас здесь.

Ответ простой: каждый выбирает по себе. Для кого-то и Долгопрудный - далеко, а для кого-то и США - нормально. Для кого-то нужен круглосуточный телефон техподдержки с русским персоналом, а для кого-то достаточно иностранного онлайн-чата.

Мартин ответил на вопрос почему ТАМ дороже, чем ЗДЕСЬ. И так будет всегда пока у нас настолько сильно отличаются цены на железо, каналы и, собственно на деньги.

Мы же со своей стороны стараемся предоставлять наиболее доступные цены на сервера для российского рынка. Дешевле, чем у нас найти нереально. Особенно, если учитывать акцию "полгода за полцены", которую мы вчера перезапустили и о которой я сегодня размещу отдельный пост. 🚬

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#16
RUS-HOSTING.RU:

Затрагивался вопрос насчет дешевых дедиков и стоимости на них (так вопрос и не был раскрыт) - ну например тот же hetzner предоставляет дешевые :)

По ценам которые в трансляции были восприняты с улыбкой и фразой что слишком дешево и нереально.

Таки надо мониторить рынок. :)

А вобще интересная трансляция, правда смотрел в архиве.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#17
DLag:
Таки надо мониторить рынок.

Таки занимаемся этим постоянно! :)

Просто там было сказано, что дуалксеон должен стоить 30 баксов. Это и в США нереально :)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#18
Avaks:
Таки занимаемся этим постоянно! :)
Просто там было сказано, что дуалксеон должен стоить 30 баксов. Это и в США нереально :)

Дуалксеон? Ксеон и не 30, а начали с 50-70 баксов.

Это вполне реально в США.

+какие условия в СНГ так и не знаете. :)

W
На сайте с 27.06.2009
Offline
6
#19

Смотрел вчера. Первые несколько минут съели мозг. Слово "Датацентр" в одном предложении раз 10.

а что касается цен на дедикейтед в России в любом случае дорого. Достаточно на hetzner посмотреть.

Нужен инвайт на лучшую партнерку для конвертации русскоязычного трафика ostapcash.com (http://ostapcash.com)? Напиши () и сразу получи!
[Удален]
#20
DLag:
Это вполне реально в США.

Я уже говорил: каждый выбирает по себе. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий