50 доменов - срочно! - $25 шт. - 24 hours only

1 234
Шустов
На сайте с 12.07.2009
Offline
4
#31
RussianDomainer:
Окей, я не знал что нужно стараться делать меньше тем. Раз указание исходит от начальства - я лично приму к сведению, несмотря на некоторые неудобства в моём конкретном случае - когда много доменов истекающих ежедневно. Но, правила есть правила - даже если они негласные... Хорошо, я со своей стороны учту.

Мой вам совет, прислушивайтесь не только к мнению начальства, но и к форумчанам, не уверен, что модераторы и администраторы будут вас каждый раз одёргивать.

помощь в выводе на чистую воду, $50/час
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#32
RussianDomainer:
там по нескольку доменов в день истекает, продлевается и ...
люди довольны что у них есть такой выбор --->хороших доменов за копейки<----

Аж противно — парит и парит свою басню, "хорошие домены за копейки" блин...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33
savingleb:
из-за одного участника
Шустов:
из-за одного торговца

уважаемые, вы таки не уловили сути моего обращения: вы находитесь на форуме "энциклопедии поисковых систем", который создан для общения оптимизаторов... да, это крупнейшая СЕО-площадка Рунета... да, это крупнейшая рекламная площадка для тех, кто хочет делать бизнес на\с\у оптимизаторов... для вас это, можно сказать, халява и серьезная возможность для бизнеса... так будьте любезны, поддерживайте здесь порядок...

пожелания модератора и требования Правил:

- нет КАПСЛОКУ в том числе в названиях доменов

- нет оскорблений и разборок

- один продавец - одна тема (не зависимо от желаний, формы продажи (аукцион\прямая продажа) по крайней мере на 1-2 странице, чтобы не подставили конкуренты прежде чем открывать новую - закройте старую (можно писать мне, но я не буду делать это часто для одного человека и точно не чаще раз в сутки - ночью по МСК)

- не стесняйтесь нажать на красный треугольник при капслоке, размножении тем, дурацком поведении отморозков\школьников, кстати, у вас есть тоже свой карательный инструмент - "весы"...

всё вышенаписанное не убережет раздел от будущей коммерциализации, но точно не ускорит её и, возможно, отдалит...

Шустов
На сайте с 12.07.2009
Offline
4
#34
vadts:
Аж противно — парит и парит свою басню, "хорошие домены за копейки" блин...

Ага, в каждой теме "затычка" свои хорошие домены за "копейки" предлагает

/ru/forum/comment/5166186

Шустов добавил 14.07.2009 в 23:33

MoMM:

пожелания модератора и требования Правил:
- нет КАПСЛОКУ в том числе в названиях доменов
- нет оскорблений и разборок
- один продавец - одна тема (не зависимо от желаний, формы продажи (аукцион\прямая продажа) по крайней мере на 1-2 странице, чтобы не подставили конкуренты прежде чем открывать новую - закройте старую (можно писать мне, но я не буду делать это часто для одного человека и точно не чаще раз в сутки - ночью по МСК)

Отлично, спасибо!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35

да, кстати, Андрей С., сдайте клона... пока "по амнистии" предлагаю, но долго ждать не буду... один из отписавшихся в этой теме знает, к кому я обращаюсь...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#36

ну раз пошла такая пьянка - создал свой топик - как бы центральный - буду стараться там держать свои темы теперь

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#37

vselennaya.com забрал

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#38
RussianDomainer:
ну раз пошла такая пьянка - создал свой топик - как бы центральный - буду стараться там держать свои темы теперь

Т.е. в итоге ещё одним топиком о продаже доменов Володи стало больше? Ну-ну..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий