Откуда берутся Платоны

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#41
datot:
НЕ передергивайте. Я не требуя ответа день в день. Есть правила - они для всех. Но если чел принял письмо 30 июня, то я ответа жду НЕ 13 июля.
Когда дошли его руки или ноги - меня не интересует. Взялся за грудь - говори что-нибудь.
Или Платон настолько вольный, что может трактовать и Лицензию и Условаи и Правила, как ему вздумается?

:).

Ну 3.5 без исчерпывающего списка методов спама конкретикой то никак не является. Я, кстати, просил правило где четко и внятно сказано что за скрытый текст следует бан. А Вы привели какую-то довольно абстрактную и размытую цитату где ни слова ни про бан, ни про скрытый текст.

Если есть правило - оно для всех Может Вы мне покажете правило, где написано в течение какого срока должна ответить техподдержка? Или правило где написано что она, техподдержка, вообще в принципе должна ответить?

Вас вот не интересует когда руки дошли - а почему их должно интересовать когда Вы там ответа ждете и ждете ли?

Не, или все-таки я что-то пропустил и в Лицензии, Условиях и Правилах прописана обязанность Платона отвечать на письма? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#42
datot:
Я не требуя ответа день в день.

Техподдержка декларирует трехдневный срок для ответа на запрос вебмастера по сайтам. Как правило, это условие выполняется (обычно я на четвёртый день дублирую вопрос и напоминаю о сроке - после этого отвечают в течение суток).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1068
#43
юни:
Техподдержка декларирует трехдневный срок для ответа на запрос вебмастера по сайтам. Как правило, это условие выполняется (обычно я на четвёртый день дублирую вопрос и напоминаю о сроке - после этого отвечают в течение суток).

Да здесь я не в претензиях.

Написал. Ответили быстро. Потом переписка шла день в день.

С этим их выдрессировали отлично.

Вопрос то был в другом.

Что увидев взлом и скрытый спам, я УВЕДОМИЛ до апдейта, что был взлом и поднял бэкап.

Но стук произошел раньше. Они в день апдейта выкинул в бан, и тут же отписали, что все в порядке.

Вот где Маразм порылся.:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#44

Снятие санкций через 30 дней - это старая практика. Сталкивался с этим еще года 2,5 назад. И ни для кого исключения делать не будут, мало ли кто рассказывает про "взломы" и "хакеров".

[Удален]
#45

datot,

А Яндекс в лице "Платона", Вам что-то должен?

Прочитайте лицензию, соглашение.

Понимаете, никто не обязан отвечать вам в тот-же день, возвращать ваш сайт в тот-же день.

Вы хотите участвовать в поиске, а не Яндекс хочет предоставить ваш сайт в поиске. Вот в этом и суть.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1068
#46
m00m1n:
datot,
А Яндекс в лице "Платона", Вам что-то должен?
Прочитайте лицензию, соглашение.

Понимаете, никто не обязан отвечать вам в тот-же день, возвращать ваш сайт в тот-же день.

Вы хотите участвовать в поиске, а не Яндекс хочет предоставить ваш сайт в поиске. Вот в этом и суть.

Извини, конечно.

Ты откуда упал?

Все это обсудили уже

И лицензию п.3.5.

И сроки ответа (ЮНИ)

Ты решил отметиться постом - молодца.

А какую новую дополнительную информацию ты принес?

[Удален]
#47

О да, datot, бить в репутацию ваш метод. (поумнее бы придумали коммент).

Вы почему то выборочно читаете.

Тот-же пункт 3.5 гласит:

Мы не комментируем исключение сайтов из поиска и/или изменение их позиции, не предуведомляем о них и не даем никаких гарантий и сроков на повторное их включение в поиск.

А прочитав весь пункт, не найдем не строчки, про то, что вам, datot, должны ответить в тот-же день, вернуть сайт в тот-же день.

Теперь по порядку:

datot:
Извини, конечно.
Ты откуда упал?

Не за что Вас извинять, на данный момент.

Но я с Вами, на Вы. Мы вроде не знакомы.

datot:
Все это обсудили уже
И лицензию п.3.5.

Дав ссылку в посте, вы решили что обсудили? Вы даже не удосужились ее прочитать. Так пробежали между строчек.

datot:
Ты решил отметиться постом - молодца.

Бесполезный набор букв.

datot:
А какую новую дополнительную информацию ты принес?

И снова, Вы считаете, что кто-то, что-то Вам должен. А я должен был сюда приносить полезную информацию? Хотя именно это я и сделал, но вот то, что информация не достигла своего назначения - не моя вина.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1068
#48
m00m1n:
О да, datot, бить в репутацию ваш метод. (поумнее бы придумали коммент).
.

1. Нарушение правил форума

2. Пылить умеют многие - а по делу, ЧИТАЯ ВСЕ - не все.

Сайты ТРИ года были в поиске. Усёк??? Значит Яндексу они нужны. Врубился?

Лицензия нарушена, но получен ответ, что с сайтами все в порядке. ПОНЯЛ, школьник?

ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ

ОЙ, извини, ВЫ НАВЕРНОЕ ПЛАТОН.

Ща расшаркуюсь

[Удален]
#49

datot, невежа и хам.

Наверное стоит пойти и поучиться, Вам.

Если сайты были 3 года в индексе, еще не значит, что они нужны Яндексу.

Читайте и еще раз читайте:

5.3. Яндекс имеет право без уведомления по собственному усмотрению прекратить или приостановить предоставление Информации без объяснения причин.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#50
m00m1n:
Вы хотите участвовать в поиске, а не Яндекс хочет предоставить ваш сайт в поиске. Вот в этом и суть.

Здесь вы не правы! Яндекс хочет предостваить наши и ваши сайты в поиске в соответствии с запросами пользователей ПС Яндекс.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий