Надурил Платона!!!

stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#41
Chessmaster:
Ну вот хорош а? Что на парня накинулись. Да человек соврал, ну и что?

Я бы слова не сказал, если б он просто соврал, типа зарегил новый домен а с ним проблемы, помогите решить вопрос (так бы многие поступили) Но так

Здравствуйте! Меня зовут Борис Иванович, я являюсь главным врачем городской больницы. Совсем недавно я зарегестрировал дом ... .ru и при попытке добавить сайт в поисковую систему Яндекс появилось сообщение что домен был запрещен к регистрации. Я незнаю в чем проблема поэтому решил написать вам.

Я специализируюсь на проблемах женского бесплодия и на сайте размещенно много материала по этой теме. Весь колектив нашей больницы с интересом работает над улучшением сайта.
Полагаю, что пользователям поисковой системы Яндекс было бы интересно получить информация по проблемам женского бесплодия, при том что данная тема не достаточна освещенна в интернете.

Прошу помочь в решении этой проблемы.

Ему помогли думая что хорошим людям правильное дело помогают делать, а тут такое кидалово.🙅

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#42
Ему помогли думая что хорошим людям правильное дело помогают делать, а тут такое кидалово.

Ну ведь информация на его сайте об этом есть? Значит никакого обмана нет. Ну представился Борисом Ивановичем а не Васей Пупкиным, ну и что? В чём разница? Яндекс сначала банит хорошие сайты а потом делает "доброе дело" разбанивает. И мы должны быть ему благодарны? 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#43
Chessmaster:
Ну ведь информация на его сайте об этом есть? Значит никакого обмана нет.

Мы этот сайт не видели. А качество этой информации? страшно подумать если человек попадет на такое.

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#44

тема улыбнула. особенно борцы за мораль в интернете.

schegloff добавил 14.07.2009 в 08:00

stockvest:
Мы этот сайт не видели. А качество этой информации? страшно подумать если человек попадет на такое.

если человек дебил - ему любая информация во вред пойдет, в противном случае сам разберется каким сайтам верить, а на каких покупать ссылки.

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#45

А я вас походу знал раньше, наверное этот сайт вы его еще предлагали http://www.web13.org/index.php?a=uview&user=429&

www.10med.ru

Повезло, что вывел из бана, мои сайты в течении месяца в индексе появлялись, а у тебя сайты наверное в ручном режиме включили, значит платоны уважают вас ))

Зы девушка в 6 ряду Вы про девяностые явно загнули)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#46

Вы чего накинулись то? ТС же написал, что улучшил свой ГС. Может это уже самый СДЛ-ный СДЛ. И нефига его стыдить, ничего особенного он не сотворил, а ссылками тут 99% праведников барыжат, святоши блин нашлись.

И ни кем он не прикидывался, он мог письмо хоть от имени Папы Римского написать, если платоны на столько тупые это их проблемы.

☠️☠️☠️
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#47
Vladislav000:
P.S. я опять банчу ссылками на этом сайте

ТС, я за вас очень рад, но топик было читать неприятно. Какая-то игра на жалости :(.

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#48

Нормальный лайтхакинг, только на обзор общественнности зря - информация - деньги.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#49

Как некрасиво наживаться на женском бесплодии.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
[Удален]
#50

Одно дело свалить продажу ссылок на нечестных вебмастеров (наполовину окажется правдой), а другое дело писать письмо, как это сделал ТС. Мое мнение, если действительно были сняты все ссылки и привелен в человеческий вид сам сайт, то вернуть его в индекс можно и без такого вранья. Просто переписка с Платоном была бы чуток длинее, зато совесть чище.

Таким темпами ТС начнет притворяться ребенком-инвалидом, который в силу умственных проблем, пишет нечитаемые тексты очень похожие на генерированные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий