Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

[Удален]
#801

Иронизируйте, плюйтесь сарказмом :) А информация все равно была и будет востребованным товаром)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#802

Не только информация, но и сервисы тоже: поиграть в игрушки, посчитать биоритмы, поучаствовать в конкурсах, отправить смску, подписаться на рассылку, пообщаться с сеошниками.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#803
kevindark:
Иронизируйте, плюйтесь сарказмом А информация все равно была и будет востребованным товаром)

Без базару :) Ты будешь плеваться (без сарказма) на "рашку", а мы у тебя контент заказывать. Притом все поголовно, и еще в поклоне говорить КУ 🚬

Кто как, а я теперь если и пойду, то не к тебе...

Ну да я отвлекся... Но не сказать не мог... хотел давно, а прорвалось тут.

[Удален]
#804

Avatar, Я в том топике извинился, между прочим, если чем задел. Ну да ладно.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#805

kevindark, а это как в анекдоте про ложки - "осадок остался".

Ты вот убрал лишнее, а я в том топике даже писать не стал...

Ладно, проехали... тянет меня последнее время сказать то, что можно не говорить...

[Удален]
#806

Avatar, да уж лучше прямо говорить, чем за спиной чето там думать)

А тот топик вообще дебилизм полный... Лор начал, я ваще в другой степи пытался ответы получить, в итоге съехало все в бред какой-то.

З.Ы. Слова "рашка" я не употреблял, и нечего мне его приписывать)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#807

достойно разрулили

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#808

kevindark, я его тебе не приписывал. Но наскакивая на "рашку", ты под этим подписался, возможно неосознанно.

kevindark:
Avatar, да уж лучше прямо говорить, чем за спиной чето там думать)

Эх... копирайтеры... 😂 за спиной говорят, а не думают. Думают "про себя" и для себя.

Не говорю того, что хочу, чтобы Правила не нарушать.

Я вообще Грею предложил о политике топики на днях запретить чтоб срач не разводить.

Лучше перейти в личку, если хочешь мне что-либо сказать. Я у тебя, говоря по правде, спрашивать ничего не хочу, а дальше Форум засирать нашим обсуждением смысла не вижу. Я сказал, ты услышал. Я бы все равно рано или поздно сказал, я такие вещи помню долго 🚬

[Удален]
#809

Avatar, не скажи... я вот за спиной могу думать. И молчать при этом)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#810

kevindark, бог в деталях, следи за ними и не оставляй НЕОСОЗНАННЫХ недоработок. Это мой последний серьезный совет тебе 🚬

Творческих успехов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий