Аукцион. Мобильный сайт на продажу

12 3
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
1505

Продаю сайт. Сайт на DLE, новости гарбятся с других ресурсов. В комплекте идет парсер для грабинга новостей ( в свое время купил его за 250$ )

Причина продажи: нехватка времени так как занимаюсь иным проектом.

Аукцион по 15 июля.

Адресс: symbiana.net

Тематика: Мобильный контент

Посещаемость не знаю, не ставил счетчики.

Доход: Sape 9 рублей в день.

Adsense: 1,5$ месяц

В индексе Yandex: 9400 страниц

В индексе Google: 1350 страниц

Старт: 80$

Шаг: 10$

Продаю вместе с доменом, без хостинга. Домен оформлен на меня ( покупал в imena.ua )

Прошу не обсуждать стартовую цену, она взята из ранее предложенных мне. Кого не устравивает цена или сам сайт, просто прошу проходить мимо.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#1

Какие условия переоформления домена, кто переносит сайт, каковы расходы?

Если все ок, стартую.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#2
Дробышев:
Какие условия переоформления домена, кто переносит сайт, каковы расходы?
Если все ок, стартую.

1. По переоформлению, как варинат вы регите себе акк на imena.ua - а я перенесу его к Вам, тут проблем нет. Хотя знаю что можно и другому регистратору передать домен полность. ( могу уточнить - это не проблема )

2. Расходы на хостинг только ( у меня выделенный сервак где много сайтов лежит, так что сказать отдельно по нему не могу цифру. ) Перенесете себе на хост и все расходы.

3. По переносу варианты:

- даю FTP сливаете сами + базу сам запакую и дам линк, или же через админку DLE делаете копию базы

- делаю архив / копию сайта и кидаю вам.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#3

Это только у меня с этого домена переадресация на _symbian.net.ua если у всех,то как ТС вы это объясните?

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#4
gesik:
Это только у меня с этого домена переадресация на _symbian.net.ua если у всех,то как ТС вы это объясните?

Как так? Нет никакой переадресации. Дайте линк точный проверю. МОжет дело в шаблоне.

Перепроверил - не вижу никакой переадресации. Да и сайт работает уже пол года примерно - не замечал за это время никакой переадресации, база моя, хостится у меня.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#5

Извиняюсь,мой косяк,видимо браузер глюканул...

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#6
Дробышев:
Какие условия переоформления домена, кто переносит сайт, каковы расходы?
Если все ок, стартую.

Старти принят. Текущая 80$

C
На сайте с 02.06.2006
Offline
30
#7

90////////////////////////

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#8

ТС, поставьте счетчик ЛИ.

Я бы тогда тоже поучавствовал... а так, не зная посещаемости сложно говорить

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#9

Нормальный варезник, что же вы ТС счетчик не поставили? Я даже на сателилты свои самые дерьмовые не ленюсь ставить счетчик, возможна ли продажа толко БД сайта?

Если да, то пишите в ЛС, договоримся :)

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#10
Constantin:
90////////////////////////

Принято.

SeoPerson

Нормальный варезник, что же вы ТС счетчик не поставили? Я даже на сателилты свои самые дерьмовые не ленюсь ставить счетчик, возможна ли продажа толко БД сайта?

Если да, то пишите в ЛС, договоримся

- предложите цену - могу и базу продать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий