SeoLinkGenerator полезная добавка к AllSubmitter

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#51
wq21:

а чего с ценой? вроде как до 1 августа пару дней еще? 🚬

А есть разница? ;) Так получилось, что я-то планировал с 1 августа, но есть еще и партнерские отношения - и тут либо акцию снимать совсем до 1, либо сделать это на пару дней раньше.

Кому надо, для того 5 баксов не помеха - я, конечно по себе сужу, но программа того стоит. Тем более, что новые штучки в нее постоянно добавляются, а это снова логически приводит к увеличению стоимости. Но так как обновление программы бесплатное, то лучше сейчас за 20, чем потом за 25 :)

В принципе можете ждать результатов, но народ у нас сами знаете - когда все "гуд", мало кто будет кричать, что как у него классно идут прогоны и увеличивается отдача. Поэтому благодарю PCSX2 за проявленную инициативу :) У меня просто времени нет сейчас на прогоны и я не могу массово заняться регистрацией. Я программер, в СЕО пришел недавно, но у меня страсть к автоматизации рутинной работы :)

SeoJunior добавил 29.07.2009 в 22:23

wq21:
ну успешно на 30-50% больше это хорошо конечно.
Только каталоги, как бы немного, умерли - и их (уже, наверное, остывшие тела) терзают еще :)

имею ввиду - прогон по каталогам дает крохи, пусть с этой программой, крох будет на 50% больше - сколько это в показателях тиц и пр (тиц 15, pr 1,5 ;)) или сколько?

Каталоги умерли? Мне это еще полгода назад говорили, когда я только начал. Мне тогда же твердили - не надо делать и самому каталожные сайты. И что? Ну ради прикола поставил каталог - тиц у него сейчас 50 и стабильный, а я ничего для этого не делал, только к 1PS на месяц подключил. В итоге, каждый день сейчас с САПЫ капает. Тоже самое могу сказать и насчет регистраций в каталогах - пусть они не дают ТИЦ по 200-300, но если все делать путем, то 50 для молодого сайта поставить можно. Есть такое выражение "....просто кто-то не умеет их готовить".

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#52

Можно ссылку на каталог с ТИЦ 50? Хотябы в ЛС?

Не стоит плодить сущности без необходимости
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#53

Andreyka, http://www.mega-realestate.ru/catalog/add.php тИЦ еще выше.

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#54
Andreyka:
Можно ссылку на каталог с ТИЦ 50? Хотябы в ЛС?

Он ничем не отличается от других каталогов, стандартный движок (скрипто). Ссылочку не могу дать, он у меня один просто. Надо бы вот еще десяток-другой поставить, это было бы здорово :)

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#55

у меня почему-то при создании файлов создаются пустые папки?

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#56
pohval:
у меня почему-то при создании файлов создаются пустые папки?

Какой метод генерации используете?для выбранного сайта создается 3 папки, соответственно 3 варианта генерации, тот который использовали в папке будут все необходимые файлы.

PS: Автору бы пора уже сделать кнопочку "Помочь" и расписать основные фукции и как с ними работать;)

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#57

при любом методе создаются пустые папки, только при zip создается архив но он тоже пустой

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#58
pohval:
при любом методе создаются пустые папки, только при zip создается архив но он тоже пустой

Вы на сайте программы описание внимательно изучили? http://myallsubmitter.ru/seolinkgenerator/seolg-shag1/ Просто делайте все четко по инструкции.

Категории, для которых генерировать файлы отметили?

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#59

да все делал по инструкции

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#60
pohval:
да все делал по инструкции

перейдем тогда в аську, вероятно какой-то момент упускаете, я в личку номер напишу сейчас.

Все настроили, все генерирует. Правда удалось это сделать только после продолжительного голосового общения по Скайпу. Решение проблемы - если программа не хочет генерировать файлы, то деинсталлируйте ее и установите заново, но уже прямо на диск C. Т.е. программа будет у вас стоять в папке c:\SeoLinkgenerator\

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий