сколько ссылок в статьях

12 3
[Удален]
1365

Хочу продвинуть статьями запросик.Вопрос - если в статье делать всего одну ссылку, то больше ли вес ей передастся чем если я размещу 2 ссылки?(один на внутряк, другой на морду). Или продвижение статьями дорогое удовольствие, по этому все несколько ссылок и лепят?

Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#1

Если размещаете наверняка, то 2 ссылки даст больший эфект чем 1.

Если будете гонять по каталогам статей, то многие каталоги ставят только 1 ссылку-на главную.

[
На сайте с 08.07.2009
Offline
9
#2

Вообще обычно при размещении статей разрешается ставить 2-3 ссылки, одну на 1000 знаков. Если статьи вешаете на хороший жирный сайт, то, думаю, разумнее поставить по максимуму сколько разрешено (обычно не больше 3), естественно на разные страницы

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#3

Статьями нужно менятся в большом количестве для выведения СЧ и ВЧ запросов. Площадки соответственно должны быть качественные и желательно той же тематики. Для выведения НЧ запроса в топ достаточно было бы купить ссылки при помощи биржи.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#4
'[JB:
;5160983']Вообще обычно при размещении статей разрешается ставить 2-3 ссылки, одну на 1000 знаков.

А почему такое ограничение существует?

И еще вопрос - будет ли ссылочное больше у ссылок в статье, например, с 3000 знаков и двумя ссылками, перед статьей в 2000 знаков с двумя ссылками?

[
На сайте с 08.07.2009
Offline
9
#5
rdm123:
А почему такое ограничение существует?

И еще вопрос - будет ли ссылочное больше у ссылок в статье, например, с 3000 знаков и двумя ссылками, перед статьей в 2000 знаков с двумя ссылками?

Ну ограничение такое, потому что при таком количестве ссылки в тексте не раздражают читающего, учитывая, что ссылки ведут не на какой-то дополнительный полезный материал по теме, а на ваш сайт, ну и + тут результат берется не количеством, а качеством этих ссылок.

Советую www.miralinks.ru - очень удобная площадка для размещения статей навсегда.

А по поводу второго вашего вопроса - разницы никакой.

[Удален]
#6

ТС, вот такие вещи не читайте:

Ralend:
Если размещаете наверняка, то 2 ссылки даст больший эфект чем 1.
Если будете гонять по каталогам статей, то многие каталоги ставят только 1 ссылку-на главную.

То, что ниже до этого поста -тоже пропустите.

Прочитайте это:

Вес, передаваемый с 1 страницы максимален когда на этой странице всего 1 ссылка.

Когда хотя бы две - вес распределиться между ними.

Не обязательно в равных долях.

Хотите максимальную отдачу от статей по 1 запросу - ставьте 1 ссылку

Все ставят несколько, потому что:

а). Редко продвигают только 1 запрос

б). Сильно предубеждение, что несколько ссылок вместе продвигать 1 статьей легче, чем по 1. Впрочем это и правда удобнее:)

Рекомендую взять на одну статью до 3 ссылок включительно, все на 1 домен (если не использовать liex - там можно ссылаться хоть на 3 разных сайта), т.к. 3 ссылки на 1 домен - правила приема большинства приличных сайтов.

Ссылочное у больших статей не больше, чем у маленьких. Главное чтобы материал (текст вокруг ссылки), был по мнению поисковика тематическим. по общему мнению, на 1 ссылку должно приходится около 1000 знаков, на мой взгялд это бред - достаточно и 2000 на 3 ссылки.

[
На сайте с 08.07.2009
Offline
9
#7
innovlancer:


по общему мнению, на 1 ссылку должно приходится около 1000 знаков, на мой взгялд это бред - достаточно и 2000 на 3 ссылки.

Ну может на ваш взгляд это и бред, но многие сайты просто ставят это в условие размещения. Можно конечно и 10 ссылок на 1000 знаков запихнуть, только вот как это будет выглядеть.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#8
innovlancer:
Все ставят несколько, потому что:

таким образом можно продвинуть сразу несколько страниц сайта (или несколько разных сайтов) при тех же финансовых затратах.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[
На сайте с 08.07.2009
Offline
9
#9
roma095:
Хочу продвинуть статьями запросик.Вопрос - если в статье делать всего одну ссылку, то больше ли вес ей передастся чем если я размещу 2 ссылки?(один на внутряк, другой на морду). Или продвижение статьями дорогое удовольствие, по этому все несколько ссылок и лепят?

И ставьте всегда только одну ссылку на один url, так как google, к примеру, вторую ссылку на тот же url просто проигнорирует.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#10
roma095:
по этому все несколько ссылок и лепят?

на большинстве бирж в дефольных настройках не более 3 ссылок, поэтому как бы ставить больше смысла нет

c уважением Iren
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий