Почему я отказался от Ру-Центра

1 234 5
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#21

DocWeb, вы правы, сэр :)

☠️☠️☠️
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#22

Объясните темному насчет 7 пункта, что имеется ввиду под "приваси"? Если приват персон, то он там есть, причем уже несколько месяцев он там полный, и по ФИО, и по телефону, и по мылу.

Глаза боятся, а руки-крюки.
strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#23

Ну я еще не нашел, например, где у ру-центра A зона прописывается с CNAME, но я и не искал особо, у меня там всего 4 домена, сразу на freedns сослал и там прописал. Что касаетсся цен, то в зоне ru, где переводы доменов более менее прикрыты законом смысла пользоваться руцентром я не вижу никакого. У reg.ru шикарнейший интерфейс заточенный под управление и быструю смену настроек у кучи доменов с удобнейшим поиском и мнгновенной регистрацией, но офис в жопе. У R01 интерфейс похуже у самого и ресселлеры, насколько я понял, регистрируют не мгновенно, что для меня бякость, зато офис рядом с октябрьской и цена у ресселеров ниже 100 рублей, которые я плачу reg.ru. Вобщем идеального регистратора не существует, под каждую цель свой.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#24
strah4:
R01 регистрируют не мгновенно, что для меня бякость

Вы ничего не путаете?

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#25

Не знаю как в реальности это дело проходит, но если судить по хуизу руг.ру намного быстрее домены регистрирует чем ник.ру + изменение НСов без тестирования.

PS: У самого 90% доменов .ru в ник.ру

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
alesssandro
На сайте с 06.05.2009
Offline
36
#26

ТС спокойно так рекламирует сервис name.com, никого не трогает, а ему каждый прохожий "-" в репу. Вообще система оценивания репутации на серче оставляет желать лучшего. Вместо того, чтобы плюсики и минусики авторам ставили заказчики, которые с ними работали непосредственно, "дать в репу" рядовому форумчанину может каждый гастарбайтер. :(

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#27
У российских регистраторов это правило намного лояльнее чем за бугром! Тот же ГД вас забанет со всеми доменами за одну абузу и даже разбираться не будет!

где я писал, что ГД хороший регистратор?

1) Баснословные цены - некоторая гарантия. Маркмонитор/Регистер.ком берут больше, чем интернет.бс и годядя. и живы уже многие лета

глупо сравнивать маркмонитор, который защищает брендовые доменные имена, и регистер ком у которого более 2-х миллионов gTLD доменных имен, против ру центра у которого и сотняК gTLD не набралась...

Что их поддерживать? Все работает на ура! Все глюки проявляются в рабочее время которые решаются мгновенно!

я где-то упоминал о глюках? мне нужно было человеку передать домен в выходные дни, письмо для получения ключа(идентификатор) доменного имени написал в пятницу, а получил только в понедельник во второй половине дня, это нормально?

alesssandro, Спасибо, но репутация мне до одного места, нужна будет репутация, регистрируем новый ник, лижем всем задницу, думаем как зомби и репа готова. Репутация не проблема. И ещё, я никого не рекламирую и ничего не навязываю, только высказываю своё мнение.

P.S. подпись изменил, она всех раздражает.

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#28
alesssandro:
ТС ..., никого не трогает, а ему каждый прохожий "-" в репу. Вообще система оценивания репутации на серче оставляет желать лучшего. Вместо того, чтобы плюсики и минусики авторам ставили заказчики, которые с ними работали непосредственно, "дать в репу" рядовому форумчанину может каждый гастарбайтер. :(

ЭТО - не обсуждается... правила - рулят)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
alesssandro:
ТС спокойно так рекламирует сервис name.com

Это называется "спокойно" по-вашему?

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#30

РуЦентр - это аксиома доменов, а не теорема :)

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий