Как достичь такого результата?!

123 4
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#11
Вот вы говорите к вам пришло 75 человек и 1 из них купил курс. Я вас немного огорчу - не всегда так будет, это просо повезло. Попробуйте купить у дорвейщиков на 20-30 $ трафа. И посмотрите выгодно вам это или нет. Ну и если все пойдет нормально то можно делать партнерку.

И что толку с этого дорвейного траффа? Сам-то так пробовал делать, или просто умничаешь?

Цену неоправданно занижать не стоит. Цена должна зависеть от качества самого продукта. ТС, я думаю, это очень хороший вариант с продажей DVD. Еще если сделаете партнерскую программу, то будет очень даже неплохо. Партнеры будут вам лить целевой траффик.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#12
Georgyi:
И что толку с этого дорвейного траффа? Сам-то так пробовал делать, или просто умничаешь?

Цену неоправданно занижать не стоит. Цена должна зависеть от качества самого продукта. ТС, я думаю, это очень хороший вариант с продажей DVD. Еще если сделаете партнерскую программу, то будет очень даже неплохо. Партнеры будут вам лить целевой траффик.

Просто партнёров будет не так просто найти! Допустим порталы кулинарные у кого траф десятки тысяч, они любят как, сразу брать деньги за рекламу и всё... а тут партнёрка. Ждать придётся пока диск придёт, пока оплатят... Но личный опыт имею что на партнёрке такие сайты заработают раз в 5-10 больше чем на простой рекламе.

Это я сужу по первому курсу про пользование компьютером. Я на портале плачу 130 долларов в месяц... и имею с него в 3-4 раза больше. Если бы он по партнёрке продавал, то конечно имел раза в 2 больше! :)

Конечно делать свой портал это большой гемор, и есть риск что я не смогу зделать его самым популярным, т.к. кто лет 5 назад начал делать такие порталы... уже имеют себе имидж и всё такое.

Ну незнаю... буду пробовать искать партнёров и пользоваться простой рекламой!

Единобожие - дорога в рай!
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#13
Ну незнаю... буду пробовать искать партнёров и пользоваться простой рекламой!

Удачи, и попутного ветра ;)

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#14

Хотел ещё спросить! А может кто продаёт кулинарныей сайт С Д Л ? Или может кто из знакомых?!

Писал тему на сёрче типа куплю сайт кулинарный... что то молчат люди! Только один отозвался!

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#15
Рогаль Иван:
Хотел ещё спросить! А может кто продаёт кулинарныей сайт С Д Л ? Или может кто из знакомых?!

Писал тему на сёрче типа куплю сайт кулинарный... что то молчат люди! Только один отозвался!

ну ты типа сам повар, зачем тебе покупать сайт?!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#16
сергей-034:
ну ты типа сам повар, зачем тебе покупать сайт?!

ну ты сам хирург, зачем тебе хирурги? ;) из той же темы... человек хочет готовый сайт для наполнения своими статьями и для продажи своих материалов чего тут не понятного?

Рогаль Иван
На сайте с 07.05.2008
Offline
56
#17

Просто если я куплю домен и начну сам обновлять сайт то это долгая история будет. А так сайт если был бы кулинарный даже если трафика на нём будет 100-500 человек, то есть шансы в несколько раз быстрее сделать его более посещаемым.

Главное сколько страниц будет в индексе в поисковиках. Если сайту 1-2 года это уже хорошо.

Так что если будут новости стучите! 445056722

С радостью пообщаемся и обсудим дело!

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#18
kefiry_net:
ну ты сам хирург, зачем тебе хирурги? из той же темы... человек хочет готовый сайт для наполнения своими статьями и для продажи своих материалов чего тут не понятного?

ну тогда скачай себе шаблон бесплатно в иннете и делай свой сайт, их куча сейчас в иннете! хотя если есть желание купить, то могу и продать за пару баксов😂

kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#19
сергей-034:
ну тогда скачай себе шаблон бесплатно в иннете и делай свой сайт, их куча сейчас в иннете! хотя если есть желание купить, то могу и продать за пару баксов😂

траф в 500 уников тоже в придачу с шаблоном? речь идет не о шаблонах, а о готовом сайте тематики кулинария...

на сколько я поняла, то ТС хочет купить УГ за мелочь и из него сделать СДЛ

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#20
Рогаль Иван:
Всем привет! Хочу сделать свой авторский кулинарный сайт и раскрутить его в поисковиках.

вот что хочет ТС, а дальнейщий бред который он несет вообще не соответствует его словам изначально.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий