Сайт на "народе"

12
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#11
ШАНС-ON:
Вот уж не знал, что в наши дни это столь важно

неужели вы считаете что человек заказавший сайт на фри хосте будет поднимать тиц какими-то способами кроме регистроации в каталогах.??😂

В этом случае я думаю это важно!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#12

Я в сапе не продаю ссылки фришным сайтам. Если у человека нет денег на нормальный домен и хостинг, то что говорить о стабильности этой ссылки. Большая вероятность того, что она начнет мигать постоянно.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#13
stifler_x:
Значит заказчик "тупой"... Скажу поему:
1. Он потратит много времени и не факт, что получит результат;
2. Сайт никогда не будет собственностью заказчика, а продвигать чужие сайты тупо.

3. Если сайт коммерческий не один нормальный пользователь с него ничего никогда не закажет, так как даже узнать что это реальная фирма/человек невозможно так как домена посути своего даже нет) да и что можно говорить о качестве услуг, товаров, да и просто информации от человека, у которого нет пары баксов на домен и хостинг)

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#14
dedalx:
Если сайт коммерческий не один нормальный пользователь с него ничего никогда не закажет

Это не так.

dedalx:
так как даже узнать что это реальная фирма/человек невозможно так как домена посути своего даже нет

Мало кто из пользователей сети это умеет делать. И вы не всегда проверяете тех, у кого покупаете что-то, от чего зависит например ваше здоровье.

dedalx:
да и что можно говорить о качестве услуг, товаров, да и просто информации от человека, у которого нет пары баксов на домен и хостинг

Там всё несколько иначе обстоит... и владельцы бесплатных хостингов это понимают: людям хочется быстро сделать сайт без всего того, об чём они просто и задумываться не хотят: домен, хостинг... представьте, сколько у них это съест времени...

Качество информации определяется совсем не парой баксов, а заинтересованностями... и, увы, владельцы вроде бы коммерческих сайтов на платных хостингах — предпочитают публиковать не информацию, а рекламу... поэтому их легко обогнать (и по позициям, и по траффу в своей теме) страницам с реальной информацией... но владельцев т.н. коммерческих сайтов это ничему не учит.

Если нужно постоянно быстро переиндексить нулёвую страничку — только на народе... с Гуглём сложнее.

Переехать с народа интересному сайту бывает как бы невозможно. И в правилах от Яндекса — это сказано. Т.е. фактически, это подарок хостеру, что и следует изначально учитывать.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15
богоносец:
Переехать с народа интересному сайту бывает как бы невозможно. И в правилах от Яндекса — это сказано. Т.е. фактически, это подарок хостеру, что и следует изначально учитывать.
stifler_x:
2. Сайт никогда не будет собственностью заказчика, а продвигать чужие сайты тупо.

вот о том же...

у меня есть сайт, пять лет ему уже, когда-то разместил его на фри-хосте, учился на нем двигать сайты, в данный момент хостер обрубил доступ к исходникам сайта (что интересно, в аккаунт я захожу под свои логином и паролем, но моих файлов не видно, типа аккаунт пустой), на хосте куча поп-андеров, рекламы, было время когда на сайт ругался файрфокс, говорил что на сайте вируса...

и вот сейчас, я не могу не редактировать сайт не удалить его вообще... а он содержит, в общей сложности ~3к чисто штмл-ых страниц...

так что все советую - как бы не было тяжело в данный момент, как бы не хотелось всё сделать подешевле - задумайтесь о будущем!!

кстати, если кого-то заинтересовал сайт, он в подписи... сейчас собираю новую версию сайта, уже на своем хостинге и домене...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#16
grafru:
и даже продвигать сам собирается

А чего тебе тогда за это беспокоиться? Пусть двигает как хочет, или не двигает.

Или есть предположение, что он обломается с «народным» сайтом и всё же встанет на «путь истинный»?

_
На сайте с 03.07.2009
Offline
1
#17
и даже продвигать сам собирается

Ну с продвижением проблем небудет, а вот от народа лучше отказаться. Пускай потратит денег на 2ур домен + хост (сайт - визитка) хотябы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий