Сделаю 10 доров за консультацию

1 234
K
На сайте с 25.05.2009
85
blek+++:
Что такое крон?

Это скажем планировщик каких либо задач на сервере. Грубо, но вроде понятно

Раздаю домены-дропы под PBN - http://t.me/mypbn (http://t.me/mypbn)
webas
На сайте с 29.05.2009
3

мда.. народ скоро будет предлагать: "Сделаю минет за 10 доров"

DBNz
На сайте с 13.02.2009
11
webas:
мда.. народ скоро будет предлагать: "Сделаю минет за 10 доров"

ТС тёлка??????????? фотки в студию

webas
На сайте с 29.05.2009
3
DBNz:

ты епан? пост сначала прочитай 😎

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
69

Каникулы в самом разгаре))))))

Безкультурье. Внимательней смотрите на пост а не вверх второй станицы.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
G
На сайте с 02.07.2009
1
stasnokia:
научите зарабатывать 100$ в сутки, а я вам 10 заплачу (практически тоже самое предлагает ТС).:(

во-во...вот это я и ъотел сказать...что мне нужна помощь...нужнаюсь в заработке в срочном....кризис постигает меня.

govorunkz добавил 02.07.2009 в 20:57

php_prog:
нет ... домены :)
я мог бы и бесплатно показать ... просто если он домены оплатит - у него не будет резона на них стучать ...

теория ведь бесплатна - могу хоть щас спалить: "Купил, залил, повесил на крон, получил деньги, удалил" и так по циклу ... :)

поможешь в этом деле ? стукнешь в icq ? 123616248

живу только в on-line
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
87
govorunkz:
во-во...вот это я и ъотел сказать...что мне нужна помощь...нужнаюсь в заработке в срочном....кризис постигает меня.

Ох ну и рассмешили же вы народ😂 Ошибки хотяб поправил:)

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
130

ТС вам ясно 10 раз намекали, что вы ленивый школьниг, и что стебутся над вами!

Обучение стоит у кого 500$, а у кого от 1к. И то не факт что возмут в ученики, а с вашим подходом к обучению и с подобными вопросами ни кто не возмет 100%!

PP
На сайте с 31.07.2007
28
govorunkz:

я же написал условия на 2-й странице, кажется.

при этом - я не буду тебя УЧИТЬ, давать СОФТ, раскрывать СЕКРЕТЫ ... я просто покажу, как это работает ... для стимула так сказать - расскажу что надо сделать руками и ты это сделаешь.

всё что делается на автомате - сделает софт. причём - он НЕ продаётся, а тем более не даётся за то, что ты зарегаешься по реф. ссылке. Я помогу тебе начать и отвечу на все твои вопросы, НО! с софтом ты будешь разбираться сам - либо искать где-то, либо учить php (если не знаешь) и писать сам.

* Ещё раз повторю: я не отдам тебе свои наработки, сделанные за 2 года ... я тебе просто покажу, как они работают :) Причём это шоу ты сам оплатишь, а вся прибыль пойдёт мне.

Если согласен - вэлком в приват.

** И ещё - если я тебе скажу что-то сделать (простое - много ума не надо), а ты скажешь "я не хочу, не умею, не буду", или будешь делать 10 лет ... я сделаю это сам, но шоу будет закрыто и никакого манибэка. Вот такие пироги.

*******и последнее

>>нужнаюсь в заработке в срочном....кризис постигает меня

насколько срочном? хочешь к августу заработать на феррари? тогда можешь даже не писать мне ... :)

[Удален]
php_prog:
я же написал условия на 2-й странице, кажется.
при этом - я не буду тебя УЧИТЬ, давать СОФТ, раскрывать СЕКРЕТЫ ... я просто покажу, как это работает ... для стимула так сказать - расскажу что надо сделать руками и ты это сделаешь.
всё что делается на автомате - сделает софт. причём - он НЕ продаётся, а тем более не даётся за то, что ты зарегаешься по реф. ссылке. Я помогу тебе начать и отвечу на все твои вопросы, НО! с софтом ты будешь разбираться сам - либо искать где-то, либо учить php (если не знаешь) и писать сам.

* Ещё раз повторю: я не отдам тебе свои наработки, сделанные за 2 года ... я тебе просто покажу, как они работают :) Причём это шоу ты сам оплатишь, а вся прибыль пойдёт мне.
Если согласен - вэлком в приват.

** И ещё - если я тебе скажу что-то сделать (простое - много ума не надо), а ты скажешь "я не хочу, не умею, не буду", или будешь делать 10 лет ... я сделаю это сам, но шоу будет закрыто и никакого манибэка. Вот такие пироги.

*******и последнее
>>нужнаюсь в заработке в срочном....кризис постигает меня

насколько срочном? хочешь к августу заработать на феррари? тогда можешь даже не писать мне ... :)

хех.. а я бы не против пройти данный курс "молодого" дор бойца :D

единственное смутило:

с софтом ты будешь разбираться сам - либо искать где-то, либо учить php (если не знаешь) и писать сам.

т.е. без софта ясно понятно ничего не получится... процесс обучения работы на софте как планируется организовать :)?

вы даете задание - я его делаю с вашим софтом

или

вы выполняете задачу сами своим софтом - а потом лишь результат показываете и на словах объясняете что да как...

а по сути - имхо самый оптимальный вариант для роста в какой либо области - это обмен знаниями, наработками в кругу "посвященных" в тему специалистов...

в собственном соку вариться и курить серч - ужасно низкий кпд ...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий