Плагин для sape от Xtool.ru

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#11
yanus:
тоесть плагин автоматически определяет ГС?

да

Malcolm:
Какой смысл в плагине если лимит для одного IP всего 10 запросов?

Зарегистрируйтесь и получите немного больше бесплатных запросов в сутки, а также сможете купить дополнительно сколько нужно (сейчас цена по акции 0.005$ за запрос).

Оплачиваются только новые запросы, те что уже были после апа - бесплатно

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#12
dlyanachalas:
(а ожидаете вы измерение качества ссылок с сайта, верно?)

сразу видно, что смотрели сервис лишь поверхностно (либо вообще не смотрели)... сервис не измеряет качество ссылок, он измеряет качество самого сайта по мнению яндекс (каким образом - мне не известно)

KK
На сайте с 20.10.2008
Offline
13
#13
Harius:

(сейчас цена по акции 0.005$ за запрос).

оплата за кол-во напрягает

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#14
Malcolm:

Ваш плагин добавляет кучу переменных в глобальное пространство имен Firefox, прячьте их внутрь класса, чтобы не мешать работе других дополнений.

Исправлено, объединено все в один класс.

Полностью согласен с замечанием (маловероятно, но могли возникнуть конфликты имен с другими плагинами)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#15
Harius:
А с чего вы решили что русский Яндекс должен высоко ценить английские сайты, помоему всё логично

Язык сайта влияет на траст? :D

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#16
-= Serafim =-:
Язык сайта влияет на траст? :D

Думаю да

Я думаю никому не нужны английские сайты в топе, в том числе и самому яндексу, ищем то мы русские сайты. А траст в данном случае основной показатель для влияния на выдачу.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
Harius:
Этого не будет, всё проверено много раз экспериментально..
Если удалить ссылки с XT<2 (даже возможно 2.5) вы ничего не потеряете, а скорее всего приобретёте так как это не будет тормозить рост трастовости вашего сайта.

Я пока вижу в вашей теме восторженные отзывы "ой, как хорошо он обнаруживает ГС-ы!", но ни одного - "спасибо, я поднялся по ВЧ с минимум вложений!".

Скорее всего, скоро сайты любознательных измерителей начнут наоборот падать, по причине, которую я писал выше (случайное удаление ссылок, "держащих сайт"). Замучаетесь возвраты делать ;)

dlyanachalas добавил 03.07.2009 в 00:36

Angelpsy:
сразу видно, что смотрели сервис лишь поверхностно (либо вообще не смотрели)... сервис не измеряет качество ссылок, он измеряет качество самого сайта по мнению яндекс (каким образом - мне не известно)

Я смотрел достаточно внимательно. А вот вам бы не мешало повнимательнее читать сообщения.

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#18
dlyanachalas:

Я смотрел достаточно внимательно. А вот вам бы не мешало повнимательнее читать сообщения.

по этому поводу признаю, что неправ. сервис не измеряет качество ссылок, как указано в первом сообщении тс :(

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#19
Angelpsy:
по этому поводу признаю, что неправ. сервис не измеряет качество ссылок, как указано в первом сообщении тс :(

Ну да, немного не так выразился имелось ввиду косвенно - оценка качества ссылок на основе качества сайтов и страниц доноров, так как напрямую зависимые величины

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#20

Доступна версия плагина с кешированием результатов.

Т.е. проверенные значения сохраняются и отображаются в следующий раз другим цветом (архивный результат). При наличии ошибок просьба сообщать мне.

Есть возможность отключить кеширование в настройках.

Сейчас доступна версия 2.5,

плагин находится среди расширений firefox, только обновление ещё не работает.

Информация о плагине по прежнему здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий