Продажа статей:Строительство.Сми.Веб.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#421

SUHOI, Здравствуйте. статьи ваши я давно разместил,и отправил вам на почту. размещены они были еще 2орого числа. отправил вам сейчас еще раз отчет в ЛС. статьи все уже в индексе.

Размещаю статьи.более 100 разместившихся. (/ru/forum/371527) Продаю текстовые ссылки с главных и внутренних страниц.более 50 сайтов.
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#422

взял деньги и отвечает, что скоро разместит. не советую пока с ним связываться - если разместит статьи - отпишусь здесь

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#423

__SPiRiT__, Здравствуйте,странное выражение,установленного срока,я все так же придерживаюсь и статьи ваши будут размещены на следующей неделе как и было оговорено.

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#424

Ой, какие знакомые слова, DVlonov тоже обещал мне, что вот-вот скоро все будет размещено.

До того, как Вы оплатили Ваши статьи, с Вами будут очень вежливо разговаривать, мгновенно отвечать на Ваши сообщения, но стоит Вам перечислить оплату.........DVlonov тут же исчезает на несколько дней ☝

Мои статьи были размещены только после, того, как я отписалась в топике и тут же мне прислали отчет. Интересно, как долго бы я ждала свои статьи, если бы не топик???

Очень жаль, что Вы - DVlonov, так с нами поступаете.

У Вас неплохие площадки.

Но размещаться мы больше ну будем.

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#425

SUHOI, Я повторяюсь уважаемый, ваши статьи размещены,не после того как вы написали в топике,а еще 2орого числа. они уже все проиндексированы. размещаться или нет право каждого,насильно я не кого не заставляю.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#426
DVlonov:
SUHOI, Я повторяюсь уважаемый, ваши статьи размещены,не после того как вы написали в топике,а еще 2орого числа. они уже все проиндексированы. размещаться или нет право каждого,насильно я не кого не заставляю.

Денис, где мои статьи? 2 недели жду написание статей. Сегодня обещали выслать и разместить часть уже написанного.

Ап: статьи все получил. Жду размещения.

dimonxxx
На сайте с 10.06.2008
Offline
68
#427

Денис, найдите наконец время, разместите мои статьи. Я еще могу понять, что писать их можно долго, но размещать то!!!! Так хочется увидеть их на своих местах.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#428

dimonxxx, Здравствуйте Дмитрий. на следующей неделе увидите отчет. спасибо

Usa-Today,Здравствуйте все верно вышла не большая путаница. оставшиеся 4 площадки получите на следующей неделе спасибо.

[Удален]
#429

DVlonov, кидала, деньги верни, или подаю в арбитраж.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#430

UrusHyby, Отписал в П.М часть средств вам уже вернули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий