Сделаю рерайтинг за отзыв

123
ivolga_pnz
На сайте с 20.04.2008
Offline
50
#11

Отзыв

Видимо, я как копирайтер существо очень капризное и требовательное, посему так.

Плюсы:

1. Прост и понятен в изложении, не без легкого изящества.

2. Оперативен

3. Создает уникальные тексты (мой выдал 100% уникальность)

4. Хороший словарный запас, который в перспективе должен вытащить ТС на более высокие расценки за свою работу

Минусы:

1. Есть некоторые логические неточности и пара-тройка опечаток. Особенно советую ТС что-то сделать со своей любовью к словам "больше" и "лучше".

В остальном - желаю молодому человеку попутного ветра))) Удачи то есть.

e-mail: olgaelka@mail.ru, ICQ: 295-990-745
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#12

Оставляю положительный отзыв автору. Автор хорошо разбирался в моей тематике, рерайт уникален на 100% но есть пару очепяток:

оптекаемая

правильно обтекаемая

четырёхдиапазонная

правильно четырёх диапазонная через пробел

Все отстальное очень хорошо

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#13
warmik:
ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, НО ПО РУССКИ НАПИСАНО ЧТО С ЗАДАНИЯМИ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ICQ. ЗАЧЕМ ТОП ЗАБИВАТЬ ШЛАКОМ???

ТС, то, что вы называете шлаком, здесь именуется up-ом темы. Поэтому на вашем месте я бы не стала разбрасываться такими словами, да еще и неграмотно написанными. Клиент, как говорится, всегда прав, даже если это клиент за отзыв. ;)

Кстати, какую ценовую планку в дальнейшем вы планируете установить за свою работу? Или безвозмездный мазохизм рулит? 🙄

Заказы не принимаю
[Удален]
#14
sveta_lebed_85:
Клиент, как говорится, всегда прав, даже если это клиент за отзыв.

Клиент написал отзыв... меня не интересует правильно он подпись себе сделал или нет... зачем вот это... на счёт цены я думаю об 0.7 за кило. По возможности буду пробовать поднимать планку.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15
warmik:
Клиент написал отзыв... меня не интересует правильно он подпись себе сделал или нет... зачем вот это... на счёт цены я думаю об 0.7 за кило. По возможности буду пробовать поднимать планку.

Неа. Надо поднимать другую планку - качества. И только после этого - ценовую. А пока будьте счастливы, что у Вас берут это.

Да, и не надо говорить, что я Вам "засоряю тему". Здесь это Вам не там! :D Тут не биржа труда, а форум. Чуете разницу?

Ээх, каникулы, ё! 😎

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#16
Ратник:
Да, и не надо говорить, что я Вам "засоряю тему". Здесь это Вам не там! :D Тут не биржа труда, а форум. Чуете разницу?

Кроме условий и правил существует человеческий фактор. Если человеку здесь нужны только отзывы, то нужно обязательно здесь писать много-много всего, лишь бы этому человеку плохо сделать. Так вы думаете??? Не надо так думать!!!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#17
warmik:
Кроме условий и правил существует человеческий фактор. Если человеку здесь нужны только отзывы, то нужно обязательно здесь писать много-много всего, лишь бы этому человеку плохо сделать. Так вы думаете??? Не надо так думать!!!

Вы на меня восклицательными знаками не кричите. И вопросительными не удивляйте. Бесполезно это. Я сам буду решать, как мне надо думать.

Чем из пустого в порожнее переливать, лучше пример работы в топике приведите. Будет Вам конструктивная критика, бесплатные уроки, да и заказчики (возможно) потянутся.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#18

договорился за рерайт эро рассказа, как получу, проверю, отпишусь!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#19

получил рерайт, все ок! рекомендую!

[Удален]
#20

Спасибо за такой развёрнутый отзыв за те 5.5 кило, которые я вам сделал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий