GetTheBit.Com - Загружай свои файлы и зарабатывай деньги!

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#71

Я плакалЪ, говорил же, что ГЗБ - школьнеГи... финансовой поддержки у проекта попросту НЕТ :)

-= Under Construction =-
allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#72

FreefraG не умеете работать, зачем лезите в этот бизнес? Как говорится свиным рылом в калашный ряд:( и что теперь сносить все файлы у вас?

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
FG
На сайте с 30.08.2007
Offline
43
#73
allgraf:
FreefraG не умеете работать, зачем лезите в этот бизнес? Как говорится свиным рылом в калашный ряд:( и что теперь сносить все файлы у вас?

А мы закрылись? Или что? Зачем сносить все файлы?

O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#74

А я так радовался когда юзеры благодарили за обменник с неограниченной скоростью даунлоуда, рано радовался

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#75

FreefraG

А зачем с вами работать? Надеяться что примак купят? Проще отправить траф на те ФО, кто пережил возраст школьнеГов...

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#76
FreefraG:
А мы закрылись? Или что? Зачем сносить все файлы?

А зачем с вами работатьто? Вы были интересны именно тем что примаков ненадо было, с примаками намного вкуснее работать с летитбитом ну или в крайнем уж случае с шариматриксом.

Вы неуспев стать популярными хотите чтобы народ стал покупать премиумы-абсурд. Вы поплатите юзерам, как летитбит по полтора года денежку за всё и не маленькие денежки, станьте популярными, чтобы вас можно было найти на любом сайте, а уж потом требуйте чтобы покупали премиумы🚬

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#77

FreefraG Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СТРАТЕГИЮ развитию фо если интересно пешите в личку

стратегия простая но гениальная

некоторые фо использовали а 1 досихпор её использует и по тому досихпор не разорилса хоть и считаетца в 10 говно фо

Адреналин
На сайте с 21.09.2009
Offline
30
#78

мне почему то постоянно не доплачивают...

W
На сайте с 27.06.2009
Offline
6
#79
yaz5:
пешите в личку

Пишите. Писатель 😆

Нужен инвайт на лучшую партнерку для конвертации русскоязычного трафика ostapcash.com (http://ostapcash.com)? Напиши () и сразу получи!
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#80

Вон на одном из конкурирующих форумов уже вовсю стирают неугодные сообщение, касающиеся этого ГОбменника! Не кладите все яйца в одну корзину, не придется плакать! Не слушайте Магистера Йоду (есть такой лошок), который пиарит данный обменник (на подкорме у них) и всё у вас будет хорошо! :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий