DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA)

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#461

Да, с FTP можно сума сойти... Никак ее не сделают... В разделе FTP-загрузки файлы вообще не отображаются, но в акк иногда попадают :)

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#462

Не могу файлы на ftp залить :( Скорость никакая, постоянные обрывы, это началось со вчерашнего дня. У кого-нить есть такие траблы?

A
На сайте с 17.04.2009
Offline
21
#463
Antikrik:
Не могу файлы на ftp залить :( Скорость никакая, постоянные обрывы, это началось со вчерашнего дня. У кого-нить есть такие траблы?

Сначала пробовал лить на 7, 8 серваки - не получилось, типа диск полон, а потом без проблем залил на 3-й.

А вот удаленка не работает совсем.🔥

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#464
Antikrik:
Не могу файлы на ftp залить :( Скорость никакая, постоянные обрывы, это началось со вчерашнего дня. У кого-нить есть такие траблы?

Стараюсь ночью лить на FTP - после 1:00 по МСК. Скорость иногда до 2 Мб, а так в среднем до 1 Мб

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#465
Buxer:
Стараюсь ночью лить на FTP - после 1:00 по МСК. Скорость иногда до 2 Мб, а так в среднем до 1 Мб

На какой сервак льешь?

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#466
Antikrik:
На какой сервак льешь?

пока только 4 и 7, других даже не добавлял

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#467

У кого как с "призовым коэффициентом"?

esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#468
Уважаемые Вебмастера!

Компания Halileo совместно с DepositFiles проводит Праздничную акцию! Начиная с 25 декабря по 7 января загрузите файлы в эту папку и, независимо от Вашего текущего тарифа и оплачиваемых стран, все файлы, помещенные в эту папку оплатятся по специальному тарифу "$15 за 1000 скачиваний из США".

- в акционную папку нельзя перемещать файлы из других папок;
- загружать файлы можно только с 15 декабря по 7 января;
- размер каждого файла должен быть не менее 50 Мб;
- с 25 декабря по 7 января скачивания файлов из этой папки оплатятся по тарифу "$15 за 1000 скачиваний из США", скачивания этих файлов из других стран не учтутся;
- скачивания файлов в других папках оплачиваются по Вашему текущему тарифу;
- 8 января все файлы из акционной папки автоматически переместятся в папку "Не отсортированные" и скачивания этих файлов начнут оплачиваться согласно Вашему текущему тарифу.

Ваш Акционный заработок Вы можете увидеть на странице "Бонус-программа" в разделе "Мой заработок". Так же он учитывается в "Общем заработке"

Фигня какая-то.

Говорят что осуждение требует меньших умственных усилий чем понимание
esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#469

gulchatxrobili,ну у каждого свои секреты.Самые злачные места уж точно никто не выдаст.Но эта акция конечно рассчитана на лохов т.к

скачивания этих файлов из других стран не учтутся;
.У меня с англоязычных ресурсов только 40 процентов us,вот и получается что то же самое что и без акции.Чистых us ресурсов(там где идёт файлообмен) не бывает.
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#470
ВовкаМорковка:
У кого как с "призовым коэффициентом"?

Отлично! Часто радуют коэффициентом 170-200

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий