Вакансия: СЕОшник з/п 12000-15000

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
4605

Всех заинтересованных категорически приветствую.

Мне нужен коллега для продвижения сети сателлитов(весьма качественных, необходим нарост тиЦ и опыт в этом деле) и помощи в продвижении основных проектов (тематики: строительство, ворота, грузоперевозки, кровля, также желателен опыт работы с этими тематиками, чтобы избежать лишнего срока под привыкание) удаленно.

О вакансии:

1. Возможность карьерного роста (в частности это будет отображаться на заработной плате)

2. Длительность работы (то есть, это работа постоянная, а не 3-4 месяца)

3. В проекте будет порядка 5-6 основных сайтов и пока до 200 сео-сателлитов высшего качества.

4. З/П 15000 + (учитываем первый пункт, в рассчет будет браться нагрузка, чем больше нагрузки - тем больше проектов)(маленький подпунктик, решил, что 12 будет уж слишком мало и отсчет будет идти от пятнадцати, а не как в тайтле странички)

5. Планируется открытие компании, занимающейся продвижением сайтов (ну это побочный бонус, компания планируется открываться к началу следующего года)

Требования:

Первое, и как мне кажется самое важное, - это любовь к своему делу, я считаю, что свои сайты надо любить как своего домашнего зверюшку и не относиться к этому как к работе, например, ой..уже 6 часов вечера...ну что-ж рабочий день закончился, пойду отдыхать. Я хочу найти такого человека, который бы жил проектом.

Второе, - отсутствие дополнительных проектов, висящих на вас (это лишний баласт, человек при этом просто напросто не будет успевать за всем этим делом, поскольку работы много)

Третье, - человек нужен с опытом, с некоторыми своими фишками и свежими идеями. Будет хорошо, если человек имеет свою точку зрения, в которой он категорически уверен, то есть, чтобы он не понимал во мне как таковое начальство, а видел коллегу, с которым можно бы было обсудить какие-нибудь вопросы, обмениваться мнениями.

Четвертое,опыт работы в биржах, мобильность (нужно быть в теме).

Пятое, возраст 18-30, спросите почему? - тут две причины:

1. Человек после 30 уже плохо обучаем и нашпигован кучей стереотипов, которые разрушить будет очень сложно, а сео-мир настолько подвижен, что очень сложно бывает держать парус по ветру и часто бывает, что то во что верил вчера, сегодня оказывается грязью.

2.С человеком проще общаться, поскольку не будет большой разницы в возрасте (а это значит, что мы свободно будем общаться на "ты" без зазрения совести) плюс у нас будет схожая мораль, а это еще больший плюс при достижении взаимопонимания.

Шестое, - присутствие на рабочем месте, основные рабочие часы (в которые желательно присутствовать) это с обеда по полуночь. Более того, при отлучении куда-нибудь необходимо ставить всех в известность.

Седьмое, честность и ответственность за слова.

Сейчас поясню, мир настолько стал лицемерен, что зачастую люди говорят другим то, что те хотят слышать. В рамках работы и совместного дела - это просто не допустимо. Я всегда ценил правду и откровение в людях и если человек отлучался банально сходить с друзьями попить пивка после тяжелой трудовой недели и потом приходит и говорит, что мол извините, интернета не было, ну так не годится....

Или рассказывает сказки, что да, вот, все будет, все здорово , все замечательно, а потом к намеченному сроку пропадает, телефон не берет, хз что-то там творится...а потом является высказывает аргумент придуманный. - тоже ведь не то.

За честность никогда еще не наказывали, это всегда гордость и сила воли каждого человека, именно поэтому она важна в любом деле.

Более того, очень важно, чтобы если человек сделал ошибку - то он принимал ее и что самое важное, если она состоялась, чтобы признавался, что это сделал он. Поскольку в этом случае можно будет принять совместные меры для решения таковой.

Восьмое, наличие портфолио (все понятно, что портфолио у сеошников не всегда постоянно, поскольку позиции имеют свойство падать, организации имеют свойство сворачиваться, а творчество это настолько сомнительное, что очень сложно определить рентабельность сущности) но тем не менее буду рад, если таковое имеется. По портфолио будут также задаваться вопросы, а почему вот так, а не иначе, в чем фишка этого, в чем суть того. И будет проверяться квалификация мастера. Тем самым не продвигаемый проект будет красить сеошника, а ответы на вопросы по продвигаемому проекту будут красить такового.

Ну вот, вроде все. Отбирать людей буду примерно около недели, думаю этого срока хватит, чтобы найти стоящую кандидатуру.

Мои контакты приложены к профилю, но тем не менее просьба отписываться еще и в ветке форума(хотя бы о том, что вы ушли стучаться), дабы помочь ей находиться хотя бы недельку на первых двух страницах раздела..

Да и еще, хочу упомянуть, что не бойтесь конкурентов, если будет достойных больше, то можно взять и двух и трех ;)

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#1
_Tonik_:


О вакансии
1. Возможность карьерного роста (в частности это будет отображаться на заработной плате)
2. Длительность работы (то есть, это работа постоянная, а не 3-4 месяца)
3. В проекте будет порядка 5-6 основных сайтов и пока до 200 сео-сателлитов высшего качества.

сильно =)

решил, что 12 будет уж слишком мало и отсчет будет идти от пятнадцати

да ну что вы, нормально =) зачем баловать?

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#2

До пятницы парень не дотянул... прорвало...

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#3

Помему образец объявления в школу на доску объявлений.

C
На сайте с 14.12.2006
Offline
67
#4

"побочный бонус" - мегаотжиг !!!😂

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#5

Да ладно:) я рад что немного повеселил, но тем не менее вакансия имеет место, быть может у кого проблемы во время кризиса или еще что.

Во всяком случае я озвучил все что хотел и заработную плату, в отличие от кучи постов о вакансиях. И считаю, что как бы кто что ни говорил 15 тысяч рублей тоже деньги, пусть не для Москвы, но все же.

_Tonik_ добавил 25.06.2009 в 18:14

Олега.:
сильно =)



да ну что вы, нормально =) зачем баловать?

Пожалуйста, не цепляйтесь к словам, сейчас уточню, при увеличени проектов за каждый сайт порядка +5 тысяч рублей будет накидываться. А это буквально уже со следующего месяца.

Более того, я немножко не понимаю, зачем писать издевательства в теме, если в принципе она вас не интересует вообще? Сейчас модно так?

Понимаю, смешного много, но ситуация ведь в стране разная и уровни заработных плат тоже различные.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#6
_Tonik_:
Понимаю, смешного много, но ситуация ведь в стране разная и уровни заработных плат тоже различные.

Ну сео то одно.. вам человек с опытом нужен, а каждая из перечисленных вами тематик с 1 клиента дохода на фрилансе приносит больше, чем з.п за месяц у вас. Не состыкуется никак это. Да и вообще.. не все вебмастера на такую з.п согласятся, а вам сео подавай :D

С Уважением, Евгений
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

_Tonik_, вы или требования уменьшайте или зарплату в разы повышайте. а то что вы тут предлагаете это просто жесть какая-то, даже школьнег с не очень большими знаниями, работающий ежедневно с обеда по 12 часов ночи заработает куда больше.

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#8
CatRegist:
Ну сео то одно.. вам человек с опытом нужен, а каждая из перечисленных вами тематик с 1 клиента дохода на фрилансе приносит больше, чем з.п за месяц у вас. Не состыкуется никак это. Да и вообще.. не все вебмастера на такую з.п согласятся, а вам сео подавай :D

Понимаю вас.Но все равно в данной вакансии вижу только позитив, поскольку каждый работодатель сейчас - это просто плюс в сегодняшнем положении страны. А так, я могу гарантировать, что от общения со мной вы унесете нечто полезное для себя, а также я хочу поспорить по поводу клиента с фриланса:)

Все как бы здорово, но одно дело искать постоянно кусок хлеба и нет гарантии, что он выпадет из кормушки, а дрегое дело его получать стабильно ;)

basterr:
_Tonik_, вы или требования уменьшайте или зарплату в разы повышайте. а то что вы тут предлагаете это просто жесть какая-то, даже школьнег с не очень большими знаниями, работающий ежедневно с обеда по 12 часов ночи заработает куда больше.

Тут не идет речь о постоянной работе с обеда по полуночь, читайте внимательно - написано, что в это время желательно быть не связи, то есть в основном работа идет в промежутки именно этого времени.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#9

_Tonik_, вы сами себе противоречите...

_Tonik_:
Второе, - отсутствие дополнительных проектов, висящих на вас (это лишний баласт, человек при этом просто напросто не будет успевать за всем этим делом, поскольку работы много)

и

_Tonik_:
Восьмое, наличие портфолио

Как не имея проектов я буду показывать портфолио)))

Ну и если есть портфолио и клиенты, то получается, что нужно всех бросить, чтобы пойти на ставку в 15к рублей... Уххх...

Если уж предлагаете копейки, то дайте человеку работать со своими проектами, которые будут его кормить;)

Вот как-то так...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#10
_Tonik_:
что свои сайты надо любить как своего домашнего зверюшку

Возьмите будущего коллегу в соучередители (50%/50%) своей компании, а домены регистрируйте на компанию.... Тогда это утверждение для Имярек будет справедливо....

А так.... звучит все-таки: "Любите мои сайты и продвигайте их в топ, а я Вам 15 тыщ. Одновременно чужие сайты любить - не разрешается"

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий