Как проверить работу "регистратора" в каталогах?

12
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
1361

Подумываю о том, чтобы нанять человека на регистрацию в 300 каталогов, 25 у.е.

в конце он вышлет мне отчет с списком каталогом где зарегистрировал меня

но как я смогу проверить что он реально проделал работу а не просто скопипастил список каталогов?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1
Dervish:
Подумываю о том, чтобы нанять человека на регистрацию в 300 каталогов, 25 у.е.
в конце он вышлет мне отчет с списком каталогом где зарегистрировал меня

но как я смогу проверить что он реально проделал работу а не просто скопипастил список каталогов?

Попросите указать точные адреса страниц каталога, где стоит ссылка на Вас, т.е. вот так, например: www.katalog.ru/id12748.html, а не так: www.katalog.ru. И если не лень будет, то смело можете маршировать по всем адресам, ну, или выборочно!

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#2

1. Пусть он пришлет url страниц, где находится ваша ссылка.

2. Подождать 2-4 недели и проверить яндексом.

3. Поверить на слово :)

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#3

попробуйте самое простое - найти свой сайт в случайно выбранных каталогах.

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#4

дайте мыло для спама своё. туда придут все сообщения о регистрациях ;)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#5
MaxiK:
дайте мыло для спама своё. туда придут все сообщения о регистрациях ;)

1. Ну приходит-то не со всех каталогов.

2. И если давать свое мыло, то только временное, которое потом нужно будет выкинуть, а то спамеры-злодеи...

AL
На сайте с 03.06.2003
Offline
33
#6

Искать адреса страниц, где размещены ссылки, может занять больше времени, чем регистрация.

В качестве методов контроля можно предложить:

1. Количество пришедших писем о регистрации.

2. Количество ссылок по яндексу через некоторое время

3. Искать в Яндексе в кавычках уникальную фразу из заголовка или описания регистрируемого сайта

4. Анализ беклинков.

Если найти разумное совмещение 1-4 пунктов, можно полностью контролировать этот процесс.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#7
dirol:
Попросите указать точные адреса страниц каталога, где стоит ссылка на Вас, т.е. вот так, например: www.katalog.ru/id12748.html, а не так: www.katalog.ru. И если не лень будет, то смело можете маршировать по всем адресам, ну, или выборочно!

но ссылки то ставят далеко не сразу

вряд ли он будет ждать месяц :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#8
dirol:
2. И если давать свое мыло, то только временное, которое потом нужно будет выкинуть, а то спамеры-злодеи...

В интернете столько бесплатных почтовых сервисов. Можно воспользоваться одним из них и зарегистрировать ящик специально для регистрации отдельного проекта.

Так же должно увеличится количество беков.

Еще можно просто попросить с него отчет со страницами где стоят ссылки, и либо загнать проверять в какой-нибудь скрипт, либо просто выборочно проверить 10-15 ссылок.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#9
Vetra:
В интернете столько бесплатных почтовых сервисов. Можно воспользоваться одним из них и зарегистрировать ящик специально для регистрации отдельного проекта.

А я что имел ввиду?

Сергей Сахацкий
На сайте с 14.07.2004
Offline
71
#10
Dervish:
Подумываю о том, чтобы нанять человека на регистрацию в 300 каталогов, 25 у.е.
в конце он вышлет мне отчет с списком каталогом где зарегистрировал меня

но как я смогу проверить что он реально проделал работу а не просто скопипастил список каталогов?

Если работа единоразовая, то лучше найти человека с рекомендациями (кстати найдете- пришлите контакт), если же постоянная, то проверить его в чем-то другом, в чем Вам проверить легче, а он догадаться вряд ли сможет (например, дать номер CC, поставить ее в стоп-лист и проверить наличие запросов на транзакцию или еще что-нибудь, тут смекалку проявить нужно). А с проверенным человеком можно дальше работать более спокойно, да и ему особого смысла обманывать нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий