Как проверить работу "регистратора" в каталогах?

12
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
dirol:
Попросите указать точные адреса страниц каталога, где стоит ссылка на Вас, т.е. вот так, например: www.katalog.ru/id12748.html, а не так: www.katalog.ru. И если не лень будет, то смело можете маршировать по всем адресам, ну, или выборочно!

это будет стоить примерно в 2 раза дороже, чем просто регистрация. потому что этот урл еще найти надо и скопировать.

1. рекомендация

2. ваше мыло при регистрации

3. беклинки через 2-4 недели после регистрации.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#12
Сергей Сахацкий:
Если работа единоразовая, то лучше найти человека с рекомендациями (кстати найдете- пришлите контакт), если же постоянная, то проверить его в чем-то другом, в чем Вам проверить легче, а он догадаться вряд ли сможет (например, дать номер CC, поставить ее в стоп-лист и проверить наличие запросов на транзакцию или еще что-нибудь, тут смекалку проявить нужно). А с проверенным человеком можно дальше работать более спокойно, да и ему особого смысла обманывать нет.

Человек с хорошей рекомендацией, как правило, имеет много постоянных заказов и на разовые работы не пойдет.

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#13
visveta:
Человек с хорошей рекомендацией, как правило, имеет много постоянных заказов и на разовые работы не пойдет.

А чем один из постоянных заказов качественно отличается от одного из "разовых" заказов? Где граница?

🙅

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#14
Dervish:
Подумываю о том, чтобы нанять человека на регистрацию в 300 каталогов, 25 у.е.
в конце он вышлет мне отчет с списком каталогом где зарегистрировал меня

но как я смогу проверить что он реально проделал работу а не просто скопипастил список каталогов?
Евген:
1. рекомендация
2. ваше мыло при регистрации
3. беклинки через 2-4 недели после регистрации.

Согласен с Евгеном.

+ повышение тица вашего сайта

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#15
D.O.:
А чем один из постоянных заказов качественно отличается от одного из "разовых" заказов? Где граница?
🙅

Есть постоянный работодатель, есть постоянный исполнитель. Так вот разовые заказы от постоянного работодателя я считаю постоянными.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий