Приобрел allsubmitter, что дальше?

123 4
xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#11

Да все вы сделали правильно вот только база каталогов у вас не очень, я пользуюсь исключительно коммерческими базами, занеимаюсь своими сайтами и прогонами, для того чтобы эти базы окупились

Вообщем купи хороши базы... и почитай как правильно составлять проекты

xbase добавил 23.06.2009 в 14:16

Zil:
zord, если приобрели лицензию, там должна была быть качественная база, как бонус!
Если ее небыло...сочувствую...покупайте базы здесь - на форуме под Вашу версию AllSuba;)

если покупалось со скидкой то база не дается, и вообще читал отзывы по их базам, я вам скажу не очень хорошие отзывы... своих денег не стоит

Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов. (/ru/forum/443534) Последние новости: более 700 проставленных ссылок сразу (/ru/forum/comment/7721878). Спешите заказать по сниженным ценам.
business-net
На сайте с 02.08.2007
Offline
64
#12

А чтобы не задаваться правильным составлением проектов - можно посмотреть мою подпись ;)

Генератор проектов (http://gallsub.com). Мои скрипты (http://business-net.ru/script.html). Мой блог (http://business-net.ru). Мои услуги (http://business-net.ru/service.html)
[Удален]
#13

Действительно, база это главное в программе :)

Есть два пути:

1. Собрать базу самому (это долго и нужно уметь)

2. Купить базу (тут нужны деньги)

Советую прочитать о самой программе - тут пару статей.

FL
На сайте с 29.05.2009
Offline
1
#14

вот тут тоже есть базы(актуальные я скажу вам), я там знакомому покупал...

SJ
На сайте с 13.05.2009
Offline
21
#15

Актуальных каталогов не так много. Их штук 200 если есть, то очень хорошо. Для такого количества и авторега не нужна. Можно и на полуавтомате пройти. У самого есть лицензия на алсаб. Если честно, то не рад, что купил. Каталоги отмерают. Не зря же разработчики добавляют дополнительные возможности в программу, которые не связаны с регистрацией в каталогах.

[Удален]
#16
Не зря же разработчики добавляют дополнительные возможности в программу, которые не связаны с регистрацией в каталогах.

Лучше бы распозновала программа каптчи новые, а то совсем ничего не умеет :) Нужно на Хрумер ровняться.

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#17
xbase:
и вообще читал отзывы по их базам, я вам скажу не очень хорошие отзывы... своих денег не стоит

Со скидкой - может быть...

И вообще, ТС, если хотите заняться прогонами серьезно - советую прикупить базу Пухового;)

Freelancer ICQ 413784092
[Удален]
#18
И вообще, ТС, если хотите заняться прогонами серьезно - советую прикупить базу Пухового

Если ТС серьёздно хочет заняться, то ничего покупать не нужно. Нужно парсить каталоги самому :)

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#19
zord:
Друзья, подскажите что я сделал неправильно? - Как надо делать правильно
zord:
скачал

надо парсить и искать самому

zord:
бесплатную

выкинули в паблик за ненадобностью

zord:
7 тыс каталогов

стока не бывает

zord:
полностью автомат

чужой автомат дает осечку ;)

zord:
обратные ссылки не заливал

... и рыбку съесть

zord:
Яндекс нашел 10 новых беков на сайт. Все.
10 беков - совсем не тот результат, на который расчитывал... :(

так вот сначала определись, на что ты рассчитываешь ... все 7000 в индексе яндекса были? у всех хорошая индексация?

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#20
ВашХостинг:
Если ТС серьёздно хочет заняться, то ничего покупать не нужно. Нужно парсить каталоги самому :)

вот вы только представьте к примеру у человека 10 проектов, итак работы много тут еще каталоги самому парсить? Вы что? Конечно лучше купить... по поводу того что не всегда работают чужие каталоги тут все от кривзны рук зависит... и читать мануал надо перед тем как прогонять...

люди не зря стараются делают качественные базы и расписываю что и куда нажимать и как правильно составлять проекты...(те же самые люди Зузикен, Пуховой, seo2z и т.д. респект им...)

покупайте базы, если у вас много проектов то окупится, если будете заиматься прогонами тоже окупится быстро...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий