Аж смешно за domishko.ru

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#81
Snapius:
идет простое набивание постов

ничего страшного... ему же потом и обидно будет, что всё было впустую...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#82
MoMM:
ничего страшного... ему же потом и обидно будет, что всё было впустую...

Просьба к Вам - не закрывайте ему доступ, просто будет интересно чем же все таки закончится с его стороны разговор :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#83
Snapius:
просто будет интересно чем же все таки закончится с его стороны разговор

дык это и так понятно: поскольку аргументов нет, то произошел переход на личности... пытается зацепить... зацепить не получается - начинает нервничать... чем дальше, тем больше будет нервничать... дальше сорвется на ругань или потеряет интерес к теме...

а отключать его не собираюсь... на этом форуме вообще отключение происходит в 99% случаев автоматом - по факту набора предельной суммы штрафных баллов (клиенту осталось получить 7)... банятся только спамеры и клоны...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#84
MoMM:
клиенту осталось получить 7

Увы, всего три ))

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#85

Модераторы да Вы жгете :)

[Удален]
#86
MoMM:
дык это и так понятно: поскольку аргументов нет, то произошел переход на личности... пытается зацепить... зацепить не получается - начинает нервничать... чем дальше, тем больше будет нервничать... дальше сорвется на ругань или потеряет интерес к теме...

не я начал раздавать ярлыки и уличать в необразованности. а Вы ! Ровно как и переходить на личности начали ВЫ и это было результатом вашего нервничанья по поводу отсутсвия у Вас аргументов. Так зачем на меня стрелки переводить ? Зачем пенять на зеркало? ;)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#87
Dimitrias:
не я начал раздавать ярлыки и уличать в необразованности. а Вы ! Ровно как и переходить на личности начали ВЫ и это было результатом вашего нервничанья по поводу отсутсвия у Вас аргументов. Так зачем на меня стрелки переводить ? Зачем пенять на зеркало? ;)

Лучше почитайте посты что Вам писали или оденьте очки или снимите розовые очки и так далее можно массу вариантов Вам предложить, но если Вы не хотите понять, то Вы и не поймете никогда :(

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#88

Snapius, не кормите троля...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий