Аж смешно за domishko.ru

[Удален]
#11

Вилла у них аж на 2Гб - вот это реально СМЕШНО !!! Да и стоит такая "виллочка" целых 25 уёв.

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#12
Dimitrias:
Вилла у них аж на 2Гб - вот это реально СМЕШНО !!! Да и стоит такая "виллочка" целых 25 уёв.

Что то я смотрю - в этой теме "прям" юмористы одни...

Хотите "суперстабильный и мегакачественный" хостинг с терабайтами за копейки - тогда вы топиком ошиблись... :)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#13
'[Axel:
;5067622']Что то я смотрю - в этой теме "прям" юмористы одни...
Хотите "суперстабильный и мегакачественный" хостинг с терабайтами за копейки - тогда вы топиком ошиблись... :)

Без юмористов жить скучно :).

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#14
Dimitrias:
Вилла у них аж на 2Гб - вот это реально СМЕШНО !!! Да и стоит такая "виллочка" целых 25 уёв.

домишко не файл помойка, а хостинг для сайтов. 25$ Вы платите не только за диск а и за трафик, поддержку которая работает 24/7, за CPU и RAM.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#15
'[Axel:
;5067622']Что то я смотрю - в этой теме "прям" юмористы одни...
Хотите "суперстабильный и мегакачественный" хостинг с терабайтами за копейки - тогда вы топиком ошиблись... :)

А вам не кажеться, что это всего лишь удобное оправдание дороговизны?

Прям заклинание какое-то: "Дорого - значит качественно!" Кто сказал, что это аксиома?

Впрочем, если вам удобно и приятно так думать, пожалуйста. Каждому свое, но я уверен, что как и везде у нас, так же и в некоторых хостингах просто тупо разводят на бабки.

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#16
Dimitrias:
А вам не кажеться, что это всего лишь удобное оправдание дороговизны?

А вам не кажется, что не опробовав хостинг в деле, все подобные сомнения могут оказаться на 100% не обоснованными...

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#17
Dimitrias:
А вам не кажеться, что это всего лишь удобное оправдание дороговизны?
Прям заклинание какое-то: "Дорого - значит качественно!" Кто сказал, что это аксиома?
Впрочем, если вам удобно и приятно так думать, пожалуйста. Каждому свое, но я уверен, что как и везде у нас, так же и в некоторых хостингах просто тупо разводят на бабки.

У домишек uptime за последние несколько месяцев 100% а общий более 99,5% ☝

[Удален]
#18
iBBi:
домишко не файл помойка, а хостинг для сайтов. 25$ Вы платите не только за диск а и за трафик, поддержку которая работает 24/7, за CPU и RAM.

не понял, а причем здесь файл помойка? диски, процессоры, память, да и сервера с интернетом слава Богу везде стоят примерно одинаково.

вот поддержка, аптайм, выделяемый процент загрузки CPU, и тп. другое дело, но всеравно, я уверен домишко и меу подобные хостеры просто разводят на бабки. Может быть их руководство более других хочет ездить каждый год на новом масератти, кто знает? :)

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#19
Dimitrias:
не понял, а причем здесь файл помойка? диски, процессоры, память, да и сервера с интернетом слава Богу везде стоят примерно одинаково.
вот поддержка, аптайм, выделяемый процент загрузки CPU, и тп. другое дело, но всеравно, я уверен домишко и меу подобные хостеры просто разводят на бабки. Может быть их руководство более других хочет ездить каждый год на новом масератти, кто знает? :)

Да конечно, нас бедных разводят в самом неприличной форме 🚬 на бабки, а мы не ведёмся на мегатарифы некоторых, с кравивыми цифрами... И впрямь беда, "галактеко опасносте"... :)

[Удален]
#20
'[Axel:
;5067770']А вам не кажется, что не опробовав хостинг в деле, все подобные сомнения могут оказаться на 100% не обоснованными...

нет! даже будучи довольным хостером на 120% я всеравно буду считать, что цена завышена.

я говорю о цене за услугу, а вы оперируете качеством, но кто сказал, что в данном конкретном случае услуга должна иметь именно такую цену и кто сказал, что она при этом не может быть просто необоснованно завышенной ?

в бывшем союзе просто мания необоснованно завышать цены - вот это 1000% аксиома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий