Ссылки на сайтах клиентов - что для этого нужно?

1 2345 6
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#21
Jazzina:
Поддержка есть, поскольку поднятый вопрос интересует больше, чем склоки, репа и отписки и наезды "авторитетов".

Ну вот - нас уже трое!!! Мне тоже кажется как-то странным наблюдать придирки от модератора ))) Мне казалось, что это хозяева форума, чья роль вежливо встречать своих гостей... а тут... 🙅

Но ничего - я знаю что хороших людей на форуме больше, чем всяких там РЕДИСОК ☝

D . G ., Вы либо напились накануне... либо я не Logistic )))

С уважением, Logistic
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#22

Logistic, поддерживаю Вас. Бить морды и обливаться грязью лучше, наверное, в другом месте. Честно говоря, становится неприятно находиться в данном топике.

D . G ., Вы так очень быстро разгонете всю аудиторию Вашего сайта. Имхо, надо делать так, чтобы посетителю было комфортно на сайте. Вы же пока что делаете наоборот.

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#23
ketly:
Logistic, поддерживаю Вас. Бить морды и обливаться грязью лучше, наверное, в другом месте. Честно говоря, становится неприятно находиться в данном топике.
D . G ., Вы так очень быстро разгонете всю аудиторию Вашего сайта. Имхо, надо делать так, чтобы посетителю было комфортно на сайте. Вы же пока что делаете наоборот.

(вернули) кто бил морды? где зрязь? человек не профессионален в том, что предлагает через этот сайт. Уходит от вопросов. Но к нему может обратиться клиент и получить непонятно что. Разве это не видно? Вот на это и обращаю внимание уважаемой аудитории. Грязь только с его стороны. Надеюсь больше вопросов не будет? Спасибо.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#24
ketly:
Logistic, поддерживаю Вас.

Спасибо.

ketly:
D . G ., Вы так очень быстро разгонете всю аудиторию Вашего сайта. Имхо, надо делать так, чтобы посетителю было комфортно на сайте. Вы же пока что делаете наоборот.

Вот и я о том же. Отписал в Администрацию форума по поведению D . G . - посмотрим, что скажут...

D . G .:
человек не профессионален в том, что предлагает через этот сайт.

Сайт моей студии. И вообще - какое это имеет отношение к теме?

Может еще и кровь на анализ сдать??? Флудите батенька ))

D . G .:
Уходит от вопросов.

Вы разве заинтересованы в моих ответах? Или так... ищете повод?

D . G .:
Грязь только с его стороны. Разве это не видно?

А Вы думали, я буду терпеть хамство, пусть даже от Модератора?

Конечно, Вы надеялись, что я забьюсь в угол и буду отмалчиваться! Но не на того напали - я хочу чтобы на форуме были только разумные и вежливые Модераторы, и уверен, что остальные хотят того же!

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#25

по теме, я ставлю ссылки со своих ресурсов и с ресурсов клиентов, по большей части с внутренних с хорошим вицем. И когда я ставлю, думаю много вопросов не возникнет, потому как сайт находится в топе и кликов на ссылки ну разве только раз в месяц, от кого убывает? Только прибывает мне и моим клиентам, кто оcпорит? Другое дело, когда на морде уж очень видно ссылки, тут уж да, злоупотребление доверием

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#26

не надоело прятаться за чужие спины? что правда так задела?🚬 всего хорошего.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#27
Mit:
по теме, я ставлю ссылки со своих ресурсов и с ресурсов клиентов, по большей части с внутренних с хорошим вицем. И когда я ставлю, думаю много вопросов не возникнет, потому как сайт находится в топе и кликов на ссылки ну разве только раз в месяц, от кого убывает? Только прибывает мне и моим клиентам, кто оcпорит? Другое дело, когда на морде уж очень видно ссылки, тут уж да, злоупотребление доверием

Ок, понял. Вобщем видно, что клиенты не сильно против этого дела. Раньше никогда не использовал - делал только внутренние страницы, которые вряд ли можно было принять за рекламу. Теперь вот хочу попробовать оформлять ссылки как рекламу на сайте, поэтому и хотел узнать кто как делает.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28

1. Не надоело ругаться? :) Не цепляйтесь за "зазубрины", а старайтесь их сглаживать.

Посмотрите, как ведут себя на форуме люди, которые заслужили отличную репутацию (я не про циферки репы, но и о них тоже) - например Wolf и Funnybunny. Кстати у них хватает ума извиниться в некоторых ситуациях. ;)

2. По сабжу. Не все в этом мире оптимизаторы. Знакомые из верхушки администрации РОЛ ставили ссылку на мой сайт с морды рол.ру, правда на пару недель. Ничего сверхестественного. Так же точно я поддерживаю каталог с прямыми ссылками на понравившиеся мне ресурсы. Не обеднел от этого. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#29
D . G .:
не надоело прятаться за чужие спины?

Вместе МЫ - СИЛА!!!! Но таким как Вы конечно же хотелось бы перебить нас по-одиночке... Не выйдет, товарищ ☝

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#30
D . G ., Вы либо напились накануне... либо я не Logistic )))

Честно сказать сложилось аналогичное мнение (коллективное бессознательное?)

2Mit

А ссылки тематические ставите?

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий