Ссылки на сайтах клиентов - что для этого нужно?

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#11
Logistic:
Как так - неужели клиенты вот так вот запросто соглашаются с тем, что на их любимом сайте стоят чьи-то там ссылки?

Иногда они об этом просто не знают, иногда им объясняют, что мол это полезно для продвижения их же сайта, иногда они в доле, иногда таким образом дают подзаработать веб-мастеру, иногда это чисто виртуальные клиенты ...

С уважением, iГоша
E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#12
Logistic:
Как так - неужели клиенты вот так вот запросто соглашаются с тем, что на их любимом сайте стоят чьи-то там ссылки? Или они тоже от этого что-то имеют?

я в договоре сразу прописываю, что имею право ставить до 5 ссылок. еще никто против не был из клиентов. им главное, чтоб с их сайтом все окей было

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#13

Вебмастер и директорат компаний так далеко друг от друга, что иногда верхушка не знает, что у компании есть сайт, а вебмастер не знает, как зовут генерального ;)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#14

давайте еще на 150 постов разжуем то, что уже сказал, и что человек, имеющий непосредственное отношении к студии, обязан знать.

ааа.... ясно. Пол-сайта отдает 404.

Не позорьте подпись. Или это реклама? Тогда ПР вы им отдаете отрицательный.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
D . G .:
давайте еще на 150 постов разжуем то, что уже сказал, и что человек, имеющий непосредственное отношении к студии, обязан знать.

ааа.... ясно. Пол-сайта отдает 404.

Не позорьте подпись. Или это реклама? Тогда ПР вы им отдаете отрицательный.

А что - у нас некоторые модераторы здесь для того, чтобы посетителей форума грязью поливать? Уважаемый DG, если такое повторится, я буду говорить о Вашем поведении с администрацией форума. Надеюсь на понимание.

С уважением, Logistic
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#16
Logistic:
А что - у нас некоторые модераторы здесь для того, чтобы посетителей форума грязью поливать? Уважаемый DG, если такое повторится, я буду говорить о Вашем поведении с администрацией форума. Надеюсь на понимание.

:) Что за бред. Я прежде всего человек со своей точкой зрения. И никто мне не запретит ее высказать. И не надо куда-то там смотреть.

Никто никого грязью не поливал. Не делайте из себя бедную овцу и не ставьте себя во множественное число. Просто очень странно слышать подобные (довольно глупые (не хотел говорить, вынудили)) вопросы от человека, который работает в студии по предмету.

Едем дальше.

Ваш студийный сайт заброшен. Вы спрашиваете просто детские вопросы, как школьник, который наткнулся на сайт "взлет ракеты за 30 секунд". Вы игнорируете прямые вопросы. Выуживаете информацию. Но у вас есть некоторая репутация на форуме (я про цифры).

И после всего - в подписи бесплатно рекламируете свою студию, на которую заказчик может выйти через этот форум.

Вывод сами сделаете?

п.с. на ваши выпады в репу - отвечать не буду. меряцца можете с другими. поверьте у меня получиться результативнее.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#17

Уважаемый D . G .!

Если человек спрашивает, значит ему надо.

Если спрашивает об этом, значит ему нужны знания об этом.

Вы же не Господь Бог, что бы всех судить? Вам не нравятся его вопросы, так никто же не заставляет вас писать в этот топик. Ведь так?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#18

D . G ., судя по Вашим едким высказываниям, Ваша единственная цель - не помочь, а втоптать в грязь такого же форумчанина, как и все здесь - приличного и воспитанного человека.

Я задаю вопросы, т.к. не знаю на них ответов. Форум для этого и создан )

А если у Вас не хватает ума и воспитанности, так подайте рапорт об отставке - не хватало еще получать от Вас насмешки!!!

Возможно Вы просто завидуете мне, и видите во мне некую скрытую угрозу - в таком случае я знаю таких как Вы. Вы трус, ибо сильный духом человек не станет принижать и втаптывать в грязь других!

Надеюсь на поддержку уважаемых форумчан, кто меня знает, и кому я помог хотя бы чем-то.

Требую Вашей отставки, D . G .!!!!!

Владимир-C:
Уважаемый D . G .!

Если человек спрашивает, значит ему надо.
Если спрашивает об этом, значит ему нужны знания об этом.

Вы же не Господь Бог, что бы всех судить? Вам не нравятся его вопросы, так никто же не заставляет вас писать в этот топик. Ведь так?

Владимир, спасибо за солидарность! Честно говоря даже и не думал, что на таком форуме встречу вот таких "модераторов".... 🙅

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#19

Надеюсь на поддержку уважаемых форумчан, кто меня знает, и кому я помог хотя бы чем-то.

Поддержка есть, поскольку поднятый вопрос интересует больше, чем склоки, репа и отписки и наезды "авторитетов".

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#20
Logistic:
D . G ., судя по Вашим едким высказываниям, Ваша единственная цель - не помочь, а втоптать в грязь такого же форумчанина, как и все здесь - приличного и воспитанного человека.

Я задаю вопросы, т.к. не знаю на них ответов. ФОрум для этого и создан )
А если у Вас не хватает ума и воспитанности, так подайте рапорт об отставке - не хватало еще получать от Вас насмешки!!!

Возможно Вы просто завидуете мне, и видите во мне некую скрытую угрозу - в таком случае я знаю таких как Вы. Вы трус, ибо сильный духом человек не станет делать себя лучше за счет втаптывания в грязь других!

Надеюсь на поддержку уважаемых форумчан, кто меня знает, и кому я помог хотя бы чем-то.

Требую Вашей отставки!!!!!

интересная такая беседа получается ;) никто никого в грязь не втаптывал. вы сами в нее зарылись. Вы не то, что уходите от всех прямых вопросов, вы огрызаетесь, оскорбляете, прячетесь спины других и активно требуете поддержки, так как вас загнали в угол.

И не надо переводить и ввязывать в разговор других!

Будьте мужчиной. отвечайте сами за себя!

п.с. если вам всетаки был интересен ответ на свой вопрос - я вам на него полностью ответил еще в начале темы...

п.п.с.

Надеюсь на поддержку уважаемых форумчан, кто меня знает, и кому я помог хотя бы чем-то.
а требовать что-то за что-то - так это совсем низко и не достойно мужчины.
Вы трус, ибо сильный духом

неудачный перевод...

я для себя выводы сделал. из цирка ушел.

избавляйтесь от мании величия.

И почитайте на досуге еще раз то, что хотел втолковать.

Jazzina:
Поддержка есть, поскольку поднятый вопрос интересует больше, чем склоки, репа и отписки и наезды "авторитетов".

на поднятый вопрос уже был дан ответ 10 раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий