реално платящие финансовые пирамиды?

123 4
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
1803

Существуют ли такие компании, типа орифлейма, если кто знает напалите не кидал:bl:

А то от делать нех, решил лохов попривлекать:idea:

А то интернет пестрит этими пирамидами , значит на них ещё кто-то ведётся...

Желательно, чтобы можно было привлекать людей через интернет)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1
xumukys:
А то от делать нех, решил лохов попривлекать

Надоело клепать саттелиты или доры?Мозг кипит от монотонной работы?Научись играть в покер!И получи для старта 50$

Бгг 0)))

10 лохов.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#2

xumukys, интвэй:) знакомый лох ввел туда почти десятку все ходит "я там 25 штук заработал, я там 25 заработал. только вывести осталось:D"

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
xumukys:
Существуют ли такие компании, типа орифлейма, если кто знает напалите не кидал😂

А то от делать нех, решил лохов попривлекать☝

А то интернет пестрит этими пирамидами , значит на них ещё кто-то ведётся...

Желательно, чтобы можно было привлекать людей через интернет)

За штуку баксофф дам инвайт в такую пирамиду! Она рулит все остальные! Она супер! Я пишу из своего поместья во Франции, которое купил всего за месяц благодаря этой пирамиде! Спеши! 😂

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#4
danmaster:
За штуку баксофф дам инвайт в такую пирамиду! Она рулит все остальные! Она супер! Я пишу из своего поместья во Франции, которое купил всего за месяц благодаря этой пирамиде! Спеши! 😂

Ну зачем же стебаться?

В том числе и над подпиьсю, в реале я делаю доры и саттелиты, временами играю в покер для развлекухи, но как же это всё надоело однообразие, хоть ты на строику иди😂

[Удален]
#5

А я люблю, кстати, читать тексты "для лохов", которые пишутся на сайтах пирамид. Так всё расписывается и такими белыми нитками шито, что любо-дорого. :)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#6
Psycho:
А я люблю, кстати, читать тексты "для лохов", которые пишутся на сайтах пирамид. Так всё расписывается и такими белыми нитками шито, что любо-дорого. :)

🍻я это тоже люблю читать:) Все так написано, что это вообще. "С виду - порядочные люди"😂

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#7

Ну есть же реально платящие пирамиды, например орифлейм, там даже начального взноса ненужно+

ещё знакомый как то участвовал в пирамиде по продаже ноутбуков, правда отказался от этой затей как только баблос отбил...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
Psycho:
А я люблю, кстати, читать тексты "для лохов", которые пишутся на сайтах пирамид

А я люблю их писать...Вооружившись белыми нитками...;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#9

а работать не пробовали? любая фирма/компания/да все что угодно - это практически "пирамида" и везде есть свои лохи, всегда кто то наживается на ком то, только все по разному, некоторые разваливаются, а не которые растут и падать не собираются!

а вообще, сейчас, это вы тут главный ЛОХ (это не оскорбление, а констатация факта), то что повелись на то что на этих пирамидах можно что то заработать.

p.s. под что то поразумевается реальный заработок, а не 10-20к в месяц для поддержки штанов!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10

Все финансовые пирамиды приносят хорошую прибыль. Главное быть основателем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий