про поисковый спам - достал блокнотик и рупоиск

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#221

AnNik, извините отвлекся, так вот:

Никакой не отмычкой - форум предназначен для того, чтобы там люди размещали свои сообщения. Вот. Все. Какие тут могут быть еще вопросы?

З.Ы. Ну и для прикола повторюсь: не все дорвейщики юзают технология спама по форумам (гостевыхам блогам итд)

Nptns, ну у меня тоже ничего настроение. :)

Насчет окон.... надеюсь вы сами понимаете, что они размещаются вовсе не для того, чтобы их били, а чтобы в/через них смотрели...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#222
Revan:
Никакой не отмычкой - форум предназначен для того, чтобы там люди размещали свои сообщения. Вот. Все. Какие тут могут быть еще вопросы?

Revan, тут Ваша позиция проигрышная. Подавляющее большинство форумов имеют правила, в которых написано, КАКИЕ ИМЕННО сообщения там можно размещать. Если написано "feel free to post anything", то никаких вопросв не возникает.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#223
они размещаются вовсе не для того, чтобы их били, а чтобы в/через них смотрели...

А форумы создаются для того, чтобы в них общались, а не СПАМили (хотел сказать сса*и) в них ;)

А поисковые системы -для того, чтобы в них можно было найти то, что хотел найти, а не поппадать черт знает куда (к вопросу о трафдорах)...

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#224
wolf:
большинство форумов имеют правила

не сказать, что много лазию, но вообще не попадал на форум еще, где правли небыло б

Иногда лучше жевать.... (С)
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#225
wolf:
Revan, тут Ваша позиция проигрышная. Подавляющее большинство форумов имеют правила, в которых написано, КАКИЕ ИМЕННО сообщения там можно размещать. Если написано "feel free to post anything", то никаких вопросв не возникает.

Полновстью солидарен с тобой

Да наверное владельцам форумов пора уже прикручивать ветку: "Тут постим доры" :)

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#226
harlot:
И это, товарищ, который сказал про воров. Если на твоем сайте(ах) есть хоть одна строчка чужого контента - застрелись.

Есть. С прямыми ссылками на источник. Посему стреляться не собираюсь.

Вообще-то это уже явный оффтоп, попытка перевести разговор на личности и уйти от, видимо, очень неприятной для вас темы.

Revan:
Обьясняю на пальцах: Форумы размещаются в Интернете добровольно - спамеры не бегают со стволами по стране и не заставляют кого-то их устанавливать.

Вы хотя бы предыдущие сообщения читаете?

Вам про Фому, а вы про Ерему.

Revan:
И повторюсь ка я на тему, что не все дорвейщики спамят....

Как настойчиво вы это повторяете :)

Я уже почти готов поверить, что среди 100 дорвейщиков найдется 1, поднимающий свои доры исключительно ссылками с морд собственных белых и пушистых ПРистых сайтов 🙄

ЗЫ Тема-то вообще-то была про блокнотик и рупоиск. Неужто продолжающийся месяцами спам форумов их ссылками - это такая крутая провокация против них, белых и пушистых? 😮 Тады сочувствую бедняжкам...

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#227

Спамерам и дорвейщикам - позор :) Одно дело - оптимизировать нормальный сайт и повышать его ссылочное ранжирование путем добровольного обмена ссылками. Другое - с**ть на форумы и делать доры. И если у форума тема "Разведение комнатных слонов", и админ этого форума не настолько хорошо знаком с программированием, чтобы автоматически фильтровать весь мусор - то это не повод, чтоб очередной недоделанный умник засорял все ветки ссылками <а хрэф="рупоиск">мазда голые тёлки компы дешево скачать бесплатно виндоз</а> и подобной шелухой.

Хотя доказывать что-либо дорвейщикам бесполезно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#228

AnNik, спсибо, что услышали. Откуда именно они берут ссылки пы уточнять не будем, но не со спама. :)

Лунный Кот, а почему не повод то? Я считаю, что если что-то делаешь, то делать это надо хорошо. А не кое-как - поставил форум и авось с ним. Все-таки за содержимое форума отвечают именно владельцы сайта...

З.Ы. Я тут подумал... а зачем мы это вообще всё обсуждаем? И так в принципе всё понятно, имхо.

Вы пытаетесь мне обьяснить почему это плохо... да вроде не дурак и сам понимаю... Я зачем-то вам обьясняю, что обвинять в этом дорвейщиков нельзя... Бред какой-то. Пойду лягу спать. Вот. Всем всего хорошего.

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#229
Я зачем-то вам обьясняю, что обвинять в этом дорвейщиков нельзя... Бред какой-то. Пойду лягу спать. Вот. Всем всего хорошего.

дОООжили :)))))))))))))))))) перед сном рекомендую в ванной горячей с кедровым маслом полежать, а совсем перед сном - теплого молока с медом :))) Завтра будете, как огурчик :))))))

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#230
Revan:
да вроде не дурак и сам понимаю...

вот, я так ждал... наконец-то признался.

я этого чуть раньше добивался от арахно, или как его там. но тот искренне убежден, что делает благое дело, а все люди - просто траф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий