Украли сайт

12
bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
2481

Полностью слизали инет магаз, который я веду, очень большой каталог и страниц много, по всем вч сч нч в топ10 сидит, сейчас увидил что этот клон появился по нч запросам рядом с моим).

Подскажите кто знает, что делать?

заранее спасибо.

Забыл добавить, стырили с целью продажи ссылок, их там уже куча на каждой странице.

G
На сайте с 28.04.2008
Offline
65
#1

Если у вас проиндексированы страницы раньше то сразу пишите в yandex и гугл.

Насколько я понимаю взывать к их совести бесполезно.

Вот немного вредный совет, попробуйте развести их.

Возьмите свой дизайн распечатайте поставьте дату задним числом и прилепите печать нотариуса, типа он у вас уже давно заверен, может поможет

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#2

Стучите на сайт. Так как коммерц сайт, то можете жаловаться на фишинг. Так же плагиат и т.д.

Желательно наличие в веб-архиве.

имхо.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#3
Возьмите свой дизайн распечатайте поставьте дату задним числом и прилепите печать нотариуса, типа он у вас уже давно заверен, может поможет

Ага, может ещё в милицию сообщить?

Ничего не делайте, скорей забанят тот сайт, нежели Ваш и уже в случае, если что-то с Вашим сайтов будет не так, то тогда пишите. В основном автоматика разбирается, какой сайт быстрее появился, какой позже...

bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
#4

Спасибо за ответы, надеюсь что "автоматика" разберётся), но написать в супорт думаю всётаки стоит.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
bonzza:
Подскажите кто знает, что делать?

С 2007 года на форуме и не знаете что делать?

Ну вы даете. Обсуждалось двести раз. Хостеру пишите (не своему, конечно) с аргументами.

А если воруют "на лету", то еще и технически можно решить вопрос.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#6

bonzza, если описание у вас уникальное - то может это что то и даст, если стандартное как у всех, то писанина бесполезна

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#7
ВашХостинг:
Ничего не делайте, скорей забанят тот сайт, нежели Ваш и уже в случае, если что-то с Вашим сайтов будет не так, то тогда пишите.

Ага , когда сайт-источник забанят, а Яша скажет, что он зеркало ))) Гы.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
#8
С 2007 года на форуме и не знаете что делать?
Ну вы даете. Обсуждалось двести раз. Хостеру пишите (не своему, конечно) с аргументами.
А если воруют "на лету", то еще и технически можно решить вопрос.

я занимаюсь оптимизацией, а в технической части не разбираюсь(хостинги и т.д.), на то есть специальные люди, и насчёт хостера не подскажете каким оброзом его можно найти? в ник ру отображён всего лиш нейм сервер где домен был деллегирован:

nserver: ns1.crius.biz.
nserver: ns2.crius.biz.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person

что мне это может дать для определения хостера?

*
На сайте с 11.04.2009
Offline
13
#9
bonzza:
я занимаюсь оптимизацией, а в технической части не разбираюсь(хостинги и т.д.), на то есть специальные люди, и насчёт хостера не подскажете каким оброзом его можно найти? в ник ру отображён всего лиш нейм сервер где домен был деллегирован:

что мне это может дать для определения хостера?

www.whoishostingthis.com/site.ru - тебе в помощь

Куплю сайты туристической тематики - обращаться в личку | или про отдых (http://www.otdyh.ru) Инвайт в Anti Captcha Service ac-service.info - 04140b9a40
bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
#10
www.whoishostingthis.com/site.ru - тебе в помощь

спасибо большое)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий