EroPays.ru - Конвертируем Адалт и Датинг трафик.

[Удален]
#341

где сейчас лучше конверт? на сексклассниках или вконтакте???

[Удален]
#342

Я на сексклассники лью, попробуй туда и туда, потом расскажешь🚬

kenneth
На сайте с 11.02.2009
Offline
34
#343

Сегодня в обед обновлял баланс, получилась одна сумма (условно 100), а через час стало меньше на 17$ (усл. 83). Думал глюк, нет, сейчас прибавилось 3$ (86) и продолжает расти, с чем это может быть связано?

Распродажа ненужного (/ru/forum/651099) Мне лень продвигать руками (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=50923647dc20553fd7177ae7c8124f201c100/)
[Удален]
#344
kenneth:
Сегодня в обед обновлял баланс, получилась одна сумма (условно 100), а через час стало меньше на 17$ (усл. 83). Думал глюк, нет, сейчас прибавилось 3$ (86) и продолжает расти, с чем это может быть связано?

Странно, никаких сбоев не было в системе... Все ровно идет как надо....

kenneth
На сайте с 11.02.2009
Offline
34
#345

Я тоже галлюцинациями не страдаю.

[Удален]
#346
kenneth:
Я тоже галлюцинациями не страдаю.

В среду только может вычитаться, когда мы вычитаем фрод, больше не в какие дни не может быть. Если вы заметили по другим дням ошибки, сразу надо обращатся к нам, а не в форуме писать, тут вам никто не поможет. Мы сейчас уже не сможем посмотреть и помочь как то, потому что не зафиксировали ничего.

kenneth
На сайте с 11.02.2009
Offline
34
#347
EroPays:
В среду только может вычитаться, когда мы вычитаем фрод, больше не в какие дни не может быть. Если вы заметили по другим дням ошибки, сразу надо обращатся к нам, а не в форуме писать, тут вам никто не поможет. Мы сейчас уже не сможем посмотреть и помочь как то, потому что не зафиксировали ничего.

Вот теперь понятно. Если замечу подобное, обращусь.

[Удален]
#348

И как же вам писать, из личного кабинета выдает ошибку, пишу на имейл - не отвечаете, в асе в онлайне не заставал, писал в оффлайн ответа в асе тоже не увидел? Траффа в разы прибавилось последнее время, а смс вместо 20 в неделю стало ровно ноль. Может все дрочить перестали, но мне что-то тревожно. Жду ответов...

[Удален]
#349
SunnyMan:
И как же вам писать, из личного кабинета выдает ошибку, пишу на имейл - не отвечаете, в асе в онлайне не заставал, писал в оффлайн ответа в асе тоже не увидел? Траффа в разы прибавилось последнее время, а смс вместо 20 в неделю стало ровно ноль. Может все дрочить перестали, но мне что-то тревожно. Жду ответов...

Извините за пассив, мы плотно занимаемся запуском EroPays 2.0.

Пишите лучше в аську...

Все со временем продрачиваются, поэтому ждите новых ледингов и платников.

[Удален]
#350
EroPays:
Извините за пассив, мы плотно занимаемся запуском EroPays 2.0.
Пишите лучше в аську...
Все со временем продрачиваются, поэтому ждите новых ледингов и платников.

Я лью на джоинпагу - если только ждать нового дизайна джоин паги))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий