Продается движок игрового флеш-портала

1 234 5
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#21

ТС на все вопросы ответил без запинки со знанием дела. Жаль, что раньше, реселлер так его подвел.

После первых минут общения все сомнения развеялись, а после того как начал оплачивал услугу и увидев BL94 у ТС, сомнения пропали окончательно.

Значит все было сделано строго по моим указаниям, несмотря на некоторые косяки с моей стороны, ТС все учел и поправил.

В общении очень приятный знающий человек.

Огромное спасибо!

Кому интересна индекстация подобного сайта пишите в личку выдам урл.

все это чушь собачая
[Удален]
#22

Спасибо за отзыв.

Продажа движка все еще актуально.

Движек ждет своих покупателей :)

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#23

ТС - постучался сам мне второй раз в аську и скинул файлики для обновления чему я был очень рад, значит человеку дороги те люди которым он продал свой движок.

Спасибо ТС

С Огромным Уважением Александр

ВМ
На сайте с 21.04.2009
Offline
3
#24

привет купил у него двиг месяц назад но нечего неустановил уже незнаю что делать.

Веб Мастер :) добавил 21.06.2009 в 15:43

вот хотел спросить я купил тут двиг /ru/forum/354456 заплатил 1500р за двиг и игры там более 3000 но до сих пор нечего нету.

[Удален]
#25
Веб Мастер :):
привет купил у него двиг месяц назад но нечего неустановил уже незнаю что делать.

Веб Мастер :) добавил 21.06.2009 в 15:43
вот хотел спросить я купил тут двиг /ru/forum/354456 заплатил 1500р за двиг и игры там более 3000 но до сих пор нечего нету.

Если вы просмотрите тему ту и эту, то поймете, что купили не у меня. А у человека который кинул меня и других заказщиков. А если б вы у меня купили, то у вас уже было бы все установленно...

ВМ
На сайте с 21.04.2009
Offline
3
#26

я тоже могу зарегать новый акуант или зайти под другим и сказать какие наёбщики посредники вот я делаю хорошо а вот посредники плохие и так можно наёбать много людей люди осторожно лохотрон.

[Удален]
#27
Веб Мастер :):
я тоже могу зарегать новый акуант или зайти под другим и сказать какие наёбщики посредники вот я делаю хорошо а вот посредники плохие и так можно наёбать много людей люди осторожно лохотрон.

Давай те не будете наезжать и заниматься оскорблением...

Попросите у модераторов сравнить ip адреса, если у вас сомнения.

Кто приобрел именно у меня, тот и обновления получил и у того нет проблем...

А то, что вас киданули.. то вы не один такой, меня тоже кинули... и при чем поболее чем вас...

Я не первый год на форуме и кто со мной работал, еще не разу не жаловались...

И вообще скажите смысл, какой был регить аккаунт, чтоб продать, а потом зайди под другим и жаловаться??? Извините, но мне кажется, что это маразм...

ВМ
На сайте с 21.04.2009
Offline
3
#28

это не маразм а наёбка для того чтобы денег заработать.

[Удален]
#29
Веб Мастер :):
это не маразм а наёбка для того чтобы денег заработать.

В ICQ я все ответил.

Никогда не наваривался на людях, тем более не кидал и не собираюсь это делать, т.к. считаю это унизительным для самого себя...

safnaf добавил 23.06.2009 в 09:56

Обновление движка до версии 1.2:

1. Добавлена rss лента вывода последних 25 добавленных инг.

2. Добавлена sitemap, для помощи в индексации поисковикам

3. Добавлена возможность пинга к поисковикам sitemap, т.е. после добавления новых игр, вы можете отправить запрос на обновления sitemap поисковикам, таким как: Yahoo, Google, Live

После добавлении sitemap, сайт стал быстрей индексироваться в Гугле, в яндексе довольно не плохо и так индексировался.

Стоимость движка: $30

В комплект входит, установка на 1 домен, настройка и установка 2000+ игр.

safnaf добавил 23.06.2009 в 13:24

Продажа движка все еще актуальна..

Стоимость всего $30

[Удален]
#30

Обновление движка до версии 1.2:

1. Добавлена rss лента вывода последних 25 добавленных игр.

2. Добавлена sitemap, для помощи в индексации поисковикам

3. Добавлена возможность пинга к поисковикам sitemap, т.е. после добавления новых игр, вы можете отправить запрос на обновления sitemap поисковикам, таким как: Yahoo, Google, Live

После добавлении sitemap, сайт стал быстрей индексироваться в Гугле, в яндексе довольно не плохо и так индексировался.

Стоимость движка: $30

В комплект входит, установка на 1 домен, настройка и установка 2000+ игр.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий