Размещение статей "Строительство и ремонт" (тиц 2000, pr5, ЯКА, DMOZ)

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
925

Предлагаю площадку для размещения статей тематики "Строительство и ремонт".

Тиц 2000, pr 5, ЯКА, DMOZ. Сайт существует с 2000 года. Посещаемость от 5000 хостов в сутки.

Статья:

  • до 10 тыс. символов
  • до 5 ссылок
  • до 2 разных доменов в ссылках
  • от 1 иллюстрации
  • в 2-3 кликах от главной

Крайне приветствуется размещение уникальных текстов, сами понимаете...

Предложение ограничено! Всего планируется разместить не более 200 статей за период 4-5 мес.

Стоимость размещения статьи: 1500 руб за 12 месяцев (!!! не бессрочно !!!) По окончанию этого срока возможно продление.

Оплата: ЯД, WM, безнал (+18%)

Оптовикам скидки (от 10 статей).

Велкам!

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#1
telo:
Крайне приветствуется размещение уникальных текстов, сами понимаете...

Ну, ещё бы не понимать! ;)

Вопрос только: а на сколько Вы готовы "приветствовать" уникальные тематические авторские материалы?

Готовы ли Вы на бартер или компенсацию стоимости статей, написанных специально для вашего ресурса специалистом "с именем" и себестоимостью порядка 100-200 вмз или больше? (Можно обсудить и вопрос написания подобных статей целиком в Ваше пользование, т.е без ссылок.)

На самом деле, первый вопрос по Вашему предложению даже и другой. Кстати, он уже задавался в подобных темах:

После того, как не будет продлена "годовая подписка", Вы убираете статью целиком, или, убрав только ссылки, присваиваете контент себе?

То, что пока предлагаете Вы, называется арендой ссылок (пусть хоть и "творческой"). Продвижение же статьями постулирует иной принцип отношений.

Даже если Вы и решились представлять вашу площадку здесь по-серьёзному, то в любом случае не назвали одни из основных факторов: продаёт ли площадка своё тело на биржах и насколько жестко соблюдается тематичность и качество всех публикаций?

P.S. Если будет пересмотрен п.2, то плз. УРЛ - ЛС. Без этого - бессмысленно.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#2
turtle:
Вопрос только: а на сколько Вы готовы "приветствовать" уникальные тематические авторские материалы?

Если Вы про скидки, то никак. Основная задача, получение определенной суммы денег при соблюдении некоторых условий, которые я озвучил. Задачи "получить контента нахаляву" нет. Мне даже в голову такое не приходило :) Поэтому отвечаю на вопрос

turtle:
После того, как не будет продлена "годовая подписка", Вы убираете статью целиком, или, убрав только ссылки, присваиваете контент себе?

Статья будет снята целиком 100%. Вообще никаких манипуляция с текстом статьи во время размещения и после не будет, если вы сами этого не захотите. Гарантии? Только мое честное слово...

turtle:
Готовы ли Вы на бартер или компенсацию стоимости статей, написанных специально для вашего ресурса специалистом "с именем" и себестоимостью порядка 100-200 вмз или больше? (Можно обсудить и вопрос написания подобных статей целиком в Ваше пользование, т.е без ссылок.)

Нет такой задачи сейчас.

turtle:
То, что пока предлагаете Вы, называется арендой ссылок (пусть хоть и "творческой"). Продвижение же статьями постулирует иной принцип отношений.

Пусть так. Я впервые это делаю.

turtle:
продаёт ли площадка своё тело на биржах и насколько жестко соблюдается тематичность и качество всех публикаций?

Как-бы не продает, а обменивается. Сейчас с Сапы размещено около 120 ссылок (больше не планируется), которые размазаны по, примерно, 500 страницам. На заработанные крохи покупаются там же ссылки на один раздел сайта. Размещаемые ссылки с Сапы строго тематичны и отобраны лично и тщательно. Это все.

turtle:
Если будет пересмотрен п.2, то плз. УРЛ - ЛС. Без этого - бессмысленно.

Что за п.2?

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#3

Уважаемый ТС, если будет пересмотрена политика относительно срока размещения статьи в пользу варианта "бессрочно", рада буду сотрудничеству)

Всегда считала, что одно из преимуществ СП - именно бессрочность размещения ссылки.

turtle:
После того, как не будет продлена "годовая подписка", Вы убираете статью целиком, или, убрав только ссылки, присваиваете контент себе?
telo:
Статья будет снята целиком 100%.

Кстати, такой момент, несмотря на то, что статья будет снята через год, к тому моменту она будет пицот раз добросовестно скопипащена трудолюбивыми веб-мастерами соседних ресурсов, поэтому, имхо, роли не играет, снимается ли статья через год или нет))

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#4
Marioka:
Уважаемый ТС, если будет пересмотрена политика относительно срока размещения статьи в пользу варианта "бессрочно", рада буду сотрудничеству)
Всегда считала, что одно из преимуществ СП - именно бессрочность размещения ссылки.

Понимаю. Но этот проект не на один день, поэтому не хочу давать гарантий на годы вперед. Как-то это неправильно, имхо. Другое дело, если бы я сделал ресурс специально для продажи статей, разместил бы там несколько тысяч статей и забыл про него... ну может вспоминал бы чтобы хостинг с доменом проплачивать до поры до времени. :) Понятие "бессрочно" - оно лукавое какое-то. Ну да ладно, не буду наволить тень на плетень. Все вышесказанное мое мнение и не более.

Marioka:
Кстати, такой момент, несмотря на то, что статья будет снята через год, к тому моменту она будет пицот раз добросовестно скопипащена трудолюбивыми веб-мастерами соседних ресурсов, поэтому, имхо, роли не играет, снимается ли статья через год или нет))

Это уже не ко мне :). Точно также ее скопируют и при "бессрочном размещении".

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#5
telo:
Что за п.2?

Как раз то, о чем говорит и Marioka:

Marioka:
Уважаемый ТС, если будет пересмотрена политика относительно срока размещения статьи в пользу варианта "бессрочно", рада буду сотрудничеству)
Всегда считала, что одно из преимуществ СП - именно бессрочность размещения ссылки.

Прежде даже, чем стать преимуществом, этот критерий является непреложной составляющей, постулатом СП...

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#6
telo:
Понятие "бессрочно" - оно лукавое какое-то.

Бессрочно - значит не планируется искусственное удаление, только и всего. А что там будет завтра - никто не знает. Все хотят жить вечно, и наши статьи тоже ;))))

telo:
если бы я сделал ресурс специально для продажи статей, разместил бы там несколько тысяч статей и забыл про него... ну может вспоминал бы чтобы хостинг с доменом проплачивать до поры до времени.

Но ведь такие ресурсы видно сразу. И цена размещения на них иная, согласитесь. Да и дальновидный оптимизатор на таком ресурсе размещаться не станет ;))

telo:
Это уже не ко мне . Точно также ее скопируют и при "бессрочном размещении".

Да конечно не к вам ;) Это мысли вслух..

В любом случае - удачи! Это рынок, а потому на каждый товар наверняка найдется купец)

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#7
turtle:
Прежде даже, чем стать преимуществом, этот критерий является непреложной составляющей, постулатом СП...

Это Ваше мнение.

Тема была создана не для обсуждения постулатов СП.

Условие не "бессрочного" размещения было озвучено сразу и выделено шестью восклицательными знаками.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#8

удалено о постулатах...

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#9

Хорошая площадка! Посмотрел урл, скинутый ТС в личку...

Но образовалась неувязочка - получается через миралинкс Вы все-таки размещаете на постоянной основе? В чем подвох, Вы ведь как специалист могли понимать, что аудитория миралинкса и статейного раздела на Серче пересекается почти на все 100%?

upd: нашел на миралинксе в описании вашей площадки:

Срок размещения - 12 мес с возможным продлением.

Но как тогда модераторы Миралинкса под девизом "система размещения статей на качественных ресурсах навсегда" пропустили ваше описание?

:(

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#10
regta:
Но как тогда модераторы Миралинкса под девизом "система размещения статей на качественных ресурсах навсегда" пропустили ваше описание?

Насколько мне известно, скоро там добавят нужный функционал. Так, что никакого подвоха. :)

telo добавил 17.06.2009 в 12:20

Идя навстечу пожеланиям, добавляю другой тариф:

3000 руб за размещение статьи на 3 года.

Согласитесь, что что почти "бессрочно", так как загадывать на такой срок сложно... Какие будут алгоритмы поисковиков, какие методы будут рулить и т.д.

Тем более, что календарь Майя заканчивается ровно через 3 года. Так, что как раз разместитесь ровно до конца света... лишнего не переплатите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий