отвратительная поддержка бегуна

12 3
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
2015

Кто сталкивался с подобным? На support@begun.ru сколько вопросов не отправлял - полный игнор...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#1

surfer,

если пройтись поиском по форуму, то можно увидеть, что это традиция.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
W
На сайте с 31.01.2006
Offline
1
#2

Не может такого быть !

Это у тебя, скорей всего, или с почтой проблемы или еще с чем-нибудь...

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#3

surfer,

Попробуйте послать с другого мыла! Точнее вообще с другого почтового сервера!

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#4

а я бы позвонил ... (495) 730-5114

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#5
surfer:
Кто сталкивался с подобным? На support@begun.ru сколько вопросов не отправлял - полный игнор...

Аналогично...

этот игнор мне надоел + еще проблемы с оплатой по MasterCard возникли, в итоге я отправил на все их мыла:

"...Сколько можно Вам писать письма, вы вообще отвечаете на них или пока Вам не позвонят Вы не пошевелитесь... "

и что вы думаете пошевелились...

даже оветили... )))

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6
surfer:
Кто сталкивался с подобным? На support@begun.ru сколько вопросов не отправлял - полный игнор...

что вы хотите от компании всего в несколько десятков человек и с огромной клиентско-партнерской базой.

тем более зарплаты у рядовых сотрудников там ой не ахти.

мой вам совет - если гоняете туда сюда через бегун большие суммы и вам важен быстрый сапорт - познакомьтесь лично с человеком оотуда, сделайте ему приятное (типа помогите с чемнить, откатик сделайте), там же тоже люди, всем хочется хорошего обращения и кусочка хлеба

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#7

а телефон всётаки как средство связи все игнорируют :)

кроме мыла ничего знать не хотим :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#8
Avelon:
что вы хотите от компании всего в несколько десятков человек и с огромной клиентско-партнерской базой.

тем более зарплаты у рядовых сотрудников там ой не ахти.

мой вам совет - если гоняете туда сюда через бегун большие суммы и вам важен быстрый сапорт - познакомьтесь лично с человеком оотуда, сделайте ему приятное (типа помогите с чемнить, откатик сделайте), там же тоже люди, всем хочется хорошего обращения и кусочка хлеба

Совок он и есть совок. Все через заднее место.

[Удален]
#9

Если какая-любо из организаций, куда я отправляю письма, систематически задерживается с ответом или вообще не отвечает, я просто им звоню. Да и вообще, телефон куда проще и удобнее, чем почта, имхо :) Бывает, переписываешься по две недели, а потом позвонишь и за 15 минут все уже решено. Проявляйте гибкость.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#10
alexseo:
Совок он и есть совок. Все через заднее место.

ничего другого пока не придумали у нас по крайней мере

если чтото от когото тебе нужно то надо пользоваться

1. психологией

2. личный контакт

потрясание кулаками , жалобы и хамство ни к чему не приведут, тем более возникновения симпатии у наемного работника

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий