Поднимаем тиц.

IMHO
На сайте с 10.04.2007
Offline
48
#51
dreamir:
или

Не так уж и дорого, только не оговорили, насколько % может падать, как там с манибэком, нехватает мелочей для ясности.

Алгортим яндекса мне не доступен. Варианты раскладов сказаны в самом начале. Возьмём пример.

Вы даёте сайт хотите 200 тица. Платите 100 баксов. мы делаем 150. Мы возвращаем 25$. и за след. месяц вы либо платите как за 100. Либо как за 200 тица и мы работаем на повышение.

Вариант второй. Оплачено за 200 за 2 апа сделано всего 90. Полный манибек и мы с вами больше не работаем. Либо мы договариваемся на каких то условиях на дальнейшую работу. На разумных условиях.

IMHO добавил 15.06.2009 в 06:12

dreamir:
или

Не так уж и дорого, только не оговорили, насколько % может падать, как там с манибэком, нехватает мелочей для ясности.

У вас же взяли уже один сайт с оплатой по факту. 2 часа назад топикстартер внёс. в чём проблема , я не понимаю ;)

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#52
IMHO:
Вы 2 часа назад отказались от оплаты по факту и сказали, что у нас всё дорого. раздвоение личности?

Дорого по сравнению если я сам бы двигал. А так цены вполне нормальны (особенно после последнего апа) но времени у меня все меньше и меньше...

К тому же у меня нет перса)

[Удален]
#53

IMHO Ближе к вечеру скину wmid и сайтик (или два если пойдет) в ЛС. Поглядимс.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#54
Kinibit:
Нет это не раздвоение личности, просто наш ТС забыл, что писал.

Вы что-то путаете.

IMHO
На сайте с 10.04.2007
Offline
48
#55

ребят. простите великодушно. давайте по делу. я понимаю, что на сёрче нет ни одной серьёзной темы без флуда на 10 страниц. но если заинтересованы то пишите. если нет , то не пишите. если кто считает, что мы кидалы - обосновывайте, но без флуда. мне ж это всё читать. пожалуйста.

[Удален]
#56
IMHO:
ребят. простите великодушно. давайте по делу. я понимаю, что на сёрче нет ни одной серьёзной темы без флуда на 10 страниц. но если заинтересованы то пишите. если нет , то не пишите. если кто считает, что мы кидалы обосновывайте, но без флуда. мне ж это всё читать. пожалуйста.

:) Флудирасить все горазды, а вот по теме мало кто🙄

У меня в теме нафлудирасили, теперь я пришёл тут флудирасить(замкнутый круг),😂😂 так что терпения тебе.🍻

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#57
IMHO:
ребят. простите великодушно. давайте по делу. я понимаю, что на сёрче нет ни одной серьёзной темы без флуда на 10 страниц. но если заинтересованы то пишите. если нет , то не пишите. если кто считает, что мы кидалы - обосновывайте, но без флуда. мне ж это всё читать. пожалуйста.

Пока что только 6 страниц)

В прочем, я иду спать уже. На тему подпишусь. Надеюсь вы будите не как большинство... Оплата по факту уже что-то говорит...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#58

Kinibit & IMHO нашли друг друга :)

IMHO так я же не против вы сами отказали мне 2 раза..... :)

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#59
Kinibit:
:) Флудирасить все горазды, а вот по теме мало кто🙄

У меня в теме нафлудирасили, теперь я пришёл тут флудирасить(замкнутый круг),😂😂 так что терпения тебе.🍻

Оо. А вы уже перешли на "ты"?

dvu-v добавил 15.06.2009 в 06:32

fable543:
Kinibit & IMHO наши друг друга :)

Исправь опечатку)))

[Удален]
#60
dvu-v:
Оо. А вы уже перешли на "ты"?

С теми кто нормально общается можно и на "ты", надеюсь они не против.

А с теми кому скучно сидеть дома одному и они заходят на форумы по флудить, пока не позволяю себе общаться на "ты", только "вы" уважаемый "флудираст".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий