Много постоянной работы для копирайтера. Оплата до 3$ за 1к.

1 2345 6
xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#31
raminas:
не надо передергивать и пугать меня базарным жаргоном

Уважаемая, вы же пишете...

"Товарка" - это не та что на базаре, это "товарищ" женского рода. Всего то. Я не собирался вас обижать, а уж пугать, тем более.

Но тут в соседнем топике ведется обсуждение на тему, должен ли автор (копирайтер) владеть темой когда пишет для миллионов.

Так вот, я считаю, что должен, и уважать тем самым, эти миллионы.

Допускать ляпы не стоит, если не в курсе, то лучше не трогать. Вы не согласны?

Я не про трусики, и не про подвязки в данном случае говорю, а в общем, о тексте и его обрисовке, отвлечении на факты и разного рода фактики, а желаете съюморить, то и юморите, что бы это выглядело как юмор для всех, а не только для вас с ТС, если вы конечно искренне уверены в этом, что это юмор, а не что-то иное.

Поверьте, никаких персоналий я не желаю затрагивать, дело в отношении к работе.

К любой работе.

xander067 добавил 14.06.2009 в 19:52

Ольга Ярославна:
Скажите, а как вы относитесь к флуду? Я - отрицательно. ЛС работает, проверяла. Давайте про невежество обсудим приватно? Ок?

С удовольствием, но как-нибудь в следующий раз. Насчет флуда, согласен. Просто сегодня воскресенье, а и 12, 13 и сегодня, пришлось работать, поэтому заглянув на форум решил повоевать. Не берите на свой счет, я сам не безгрешен, просто в чужом глазу легче... как вы знаете...🍻

Что касается того, чтобы стараться писать объективно и со знанием даже деталей, то подтвержу свою позицию еще раз.

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
Ольга Ярославна
На сайте с 15.10.2008
Offline
6
#32
xander067:

Что касается того, чтобы стараться писать объективно и со знанием даже деталей, то подтвержу свою позицию еще раз.

Дык, смотря с какой точки смотреть 🍻. Детали про подвязки, канешна, мужичкам лучче знать :), особливо про совеццкие :).

Извиняйте, не люблю продолжать бессмысленные споры :)

С уважением, Ольга Я. ICQ 434*779*785 Отзывы. (/ru/forum/282191)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#33

xander067, а если я напишу только одно слово, сколькими Вы разразитесь в ответ? :)

Все-все, ухожу ... да, кого я обманываю? 🙄 Сбегаю! :D

Я не очень владею техникой общения с таким мужским психотипом.:o

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#34
Ольга Ярославна:
особливо про совеццкие

Пишу последнее сообщение, поскольку не хочу вас переубеждать, но в совке, мы имели возможность покупать не "совеццкие" как вы изволили выразиться вещи, а настоящие фирменные, от штатовских штанов, до французских духов, летать во время сессии за 25 рублей, на пару дней позагорать к морю, курить хорошие сигареты. А вы иронизируете лишь потому... не знаю, честно сказать... Если вы очень молоды, то спросите у мамы.

Русский с китайцем - дружба навек! Тогда этого не было, и нынешние китайские подвязки конечно, полный отстой, несмотря на то, что на них пишут нечто другое.

Ольга Ярославна
На сайте с 15.10.2008
Offline
6
#35
xander067:
Пишу последнее сообщение, поскольку не хочу вас переубеждать, но в совке, мы имели возможность покупать не "совеццкие" как вы изволили выразиться вещи, а настоящие фирменные, от штатовских штанов, до французских духов, летать во время сессии за 25 рублей, на пару дней позагорать к морю, курить хорошие сигареты. А вы иронизируете лишь потому... не знаю, честно сказать... Если вы очень молоды, то спросите у мамы.
Русский с китайцем - дружба навек! Тогда этого не было, и нынешние китайские подвязки конечно, полный отстой, несмотря на то, что на них пишут нечто другое.

Мил человек, также пишу последнее сообщение. Если Вы никак не можете остановиться, нужно дышать глубже, и считать... (можно подвязки, кому что интересно :)

[Удален]
#36

Опять флудеры тему непонятно во что превратили, заказчику опять не найти ничего среди этого мусора...

deeptech
На сайте с 04.07.2008
Offline
96
#37
Torero:
deeptech, я всё-таки, поддержу тех, кто считает мужчин более подходящими авторами для этой задачи.

Я не спорю, бывают талантливые люди :) Даже сейчас некоторые "просачиваются" под женскими никами и пишут надо сказать неплохие статьи, но вот чувствуется, что текст написан мужиком )))) Хотя талантливые девушки-копирайтеры, с которыми в дальнейшем буду сотрудничать уже прорисовываются, так что львиная доля заказов все равно будет уходить им :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#38
xander067:
но в совке, мы имели возможность покупать не "совеццкие" как вы изволили выразиться вещи, а настоящие фирменные, от штатовских штанов, до французских духов.

Не все и не везде.

Мы тоже покупали, нет это называлось "взять на ягоды". Сдаешь ванну ягод, тебе талончик в магазин, а там за прилавком такая красота выставлена, но все только по ягодным талонам.

Да, еще за всем в Ленинград ездили и в Москву...там тоже можно было достать(не покупать, а достать это действо называлось)))...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#39
Alik72:
Не все и не везде.

Я Хандера понял, что в СССР старались держать марку.

Следили, чтобы мы потребляли только качественный товар.

Я скажу почему: потому что была сильная система, на этом верхи строили личное благополучие.

Сейчас благополучие строят на том, чтобы скормить людям отрыжку западного образа жизни.

Почему-то очень дорого. (

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#40
Phessiv:
Опять флудеры тему непонятно во что превратили, заказчику опять не найти ничего среди этого мусора...

Сам бы меньше мусорил - чище было бы. Здесь форум, а не "куплю - продам мешок букв". Идёт обсуждение работы, обмен мнениями и опытом.

И по теме. Честно признаюсь - про подвязки, бюстгальтеры и тому подобное я бы не смог писать. Меня просто б на хи-хи пробирало. Помните, как в "Нашей Раше"? Попались бы какие-нибудь красные трюселя, всё - запорол заказ. 🚬 Да, можно накатать мини-сторри с юмором, как у кого-то чего-то когда-то где-то запуталось. Но это не то пальто. Эротизъм и ха-ха как-то плохо совмещаются.

Но не буду утверждать категорично, что М или Ж лучше справятся с этой темой. Ещё месяц назад бы поспорил бы, но после того, как девушка накатала текст о насосах - не буду. Видал я (образно говоря) статьи про "розовые насосы с муфтой в горошек", написанные М. Так что есть с чем сравнивать.

А что, подвязки до сих пор продают? И как, берут их? Вот видите, я не в теме))

Такое вот часто встречается: (Y) , да.

Спасибо за внимание. ТС, удачного поиска!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий