PR и Выдача

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
707

Здравствуйте уважаемые!!!! )))) После последнего аппа ПР у моего сайта упал с 3 до 0, продаю ссылки на линкфиде, с морды 3шт и со всех остальных по 1шт.Еще из рекламы стоит тизер Medianet и Adsence. ПР посрезало на главной и на остальных страницах. Не ужели это из-за одной ссылки на странице? Перед аппом покупал постовые на блогуне на пиаристых блогах. Ожидал повышение на единичку ).

Еще постоянно прыгает выдача по ВЧ, то на 5-6 место, то в 20-30 кинет, и так каждый апп скачет. Вообще не пойму в чем дело? Буду бесконечно благодарен за совет.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#1

Может из-за продажных ссылок. У меня тоже такое было.

А может кто-то настучал.

Пиши из панели вебмастера в гугле письмо. Почему ПР обнулил и почему выдача прыгает. Напишете что сделали все требования описанные в помощи для вебмастера.

И на это время снимите ссылки. Через некоторое время все вернут. Мне вернули через 4 дня. Сейчас дальше торгую ссылками и все ок.

WordPress Changelog (https://wordpress.org/plugins/wp-changelog/) - Или когда с вашим сайтом что-то пошло не так
WooCommerce Product Request (https://wordpress.org/plugins/woo-product-request/) - Покупка в один клик
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2

Вот вы нашли друг друга :)

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#3
Gooodd:
Здравствуйте уважаемые!!!! )))) После последнего аппа ПР у моего сайта упал с 3 до 0, продаю ссылки на линкфиде, с морды 3шт и со всех остальных по 1шт.Еще из рекламы стоит тизер Medianet и Adsence. ПР посрезало на главной и на остальных страницах. Не ужели это из-за одной ссылки на странице? Перед аппом покупал постовые на блогуне на пиаристых блогах. Ожидал повышение на единичку ).

Еще постоянно прыгает выдача по ВЧ, то на 5-6 место, то в 20-30 кинет, и так каждый апп скачет. Вообще не пойму в чем дело? Буду бесконечно благодарен за совет.

прекратите махинации с продажей и покупкой.

зафиксируйте состояние (если продаете - оставьте тех что купили, если покупаете - притормозите)

на многих проектах замечал скачки по позициям когда ничинаем менять колво ВС и ИС

но когда тенденция более менее стабильна, то и позиции устаканиваются

Ищу дизайнера, вебмастера
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#4

Спс, попробую написать в поддержку. Покупку ссылок остановил.

С сайтмапа проиндексировано 800+ урлов из 1200 но ощибок ни каких не найдено. Куда деваются 400 страниц не пойму ) (з.ы. в яше проиндексированно 3000 страниц, но это включая версии для печати и тд)

Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#5

ПР у меня на одном новом сайте постоянно скачет с нуля на 2-3. Хотя на других старых сайтах тоже ссылки проданные есть, но там не скачет. Не знаю в чем причина, может фильтры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий