Помогите разобраться с кольцом! Пожалуйста!

12
Tezora
На сайте с 13.01.2006
Offline
1
1128

У меня есть сайт-новичок, который я хочу попробовать оптимизировать сама. Но раньше этим никогда не занималась и разбираюсь во всем только с помощью этого форума.

Поняла, что для поднятия сайта хорошо бы сделать кольцо. У меня есть ещё два сайта: сайт А с PR5 и сайт B с PR3. Как мне расставить ссылки в кольцо, чтобы поднять сайт-новичок?:rolleyes:

Помогите, пожалуйста, советом.

[Удален]
#1
Tezora:
У меня есть ещё два сайта: сайт А с PR5 и сайт B с PR3

Маловато для кольца... :)

Tezora:
Поняла, что для поднятия сайта хорошо бы сделать кольцо.

Это из чего Вы сделали такой вывод? ;)

Tezora
На сайте с 13.01.2006
Offline
1
#2

Так мне показалось.... Тут много об этом говорится и не только тут.... Может, я не так это поняла🙄 Но как-то можно использовать два хорошо прокаченных сайта в помощь или нет?😕

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#3

По-моему, делать кольцо не обязательно.. Если у Вас есть 2 сайта с ПР, и один- новичок, Вы можете просто поставить ссылки с сайтов А и В на новичок (односторонние)..

R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#4
LightLana:
По-моему, делать кольцо не обязательно.. Если у Вас есть 2 сайта с ПР, и один- новичок, Вы можете просто поставить ссылки с сайтов А и В на новичок (односторонние)..

И желательно поставить сквозняки, то есть со всех страниц сайтов.

И с нового сайта поставить на старые сайты тоже самое.

Меняюсь тематическими ссылками с следующими тематиками: Компьютеры, Связь, Hardware, Системы безопасности! Монтаж кондиционеров (http://www.coldfresh.ru)!
[Удален]
#5

Tezora, поставьте сквозняки с A и B на новичка. Желательно сквозняки делать с разными текстами и ссылками на разные страницы новичка. И пусть ссылки выдаются рэндомом...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#6
radist:
И желательно поставить сквозняки, то есть со всех страниц сайтов.
И с нового сайта поставить на старые сайты тоже самое.

Вы бы такого прилюдно хоть не советовали. Цена будет тогда у всех этих ссылок - копейки. Они друг друга обесценят.

Взаимные сквозняки?? Ни в коем случае.

Поставьте ссылки с главных страниц старых сайтов на морду нового и рандомно с внутренних страниц старых (если получается - то и с учетом тематики) на внутренние нового.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#7

Да, сквозняк лучше не взаимный, а на сайт-новичек со старых A и B - PR у сайта поднимется по крайней мере...

R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#8
SavaHost:
Вы бы такого прилюдно хоть не советовали. Цена будет тогда у всех этих ссылок - копейки. Они друг друга обесценят.
Взаимные сквозняки?? Ни в коем случае.

А доказательства?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#9

Доказательства чего?

Бесполезности взаимных ссылок?

/ :)

R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#10
SavaHost:
Доказательства чего?
Бесполезности взаимных ссылок?
/ :)

Да.

а поточнее.

😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий