Продам трафик из рассылок

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#11
bornholio:
http://content.mail.ru/pages/p_67366.html судя по мейлу вот пример рассылки...
мог бы предложить источник приличного контента для пары рассылок вместо оплаты за рекламу))

не понял вас?

DenKil добавил 17.06.2009 в 22:03

studentlib:
http://propel.ru/slovar/ctr.php

аффтор не в теме 😂



ну тут получаеться странная картина .. Ви не проверяли на своих сайтах и не знаете отдачи - что очень подозрительно, всеравно что продавать кота в мешке ..

толк с количества подписчиков если большая часть кликает на те приглашения в групе "лиш би отслали" 😂

извените за орфографию 😎

У меня нет сайтов, и рассылки эти не мои, я ими только управляю, делаю выпуски, отсылаю, и прочее. Относительно переходов незнаю, скажу сразу, что с данного форума заказывали только двое, на 32 и на 100 руб. , после размещения никаких отзывов не получал, ещё около восьми стоит на очереди.

относительно кота в мешке. Я смотрю здесь многие готовы платить до 10$ за 1000 чел. реальных, я же предлагаю 0,7$ за 2500-5000 потенциальных чел., здесь всё просто, угадали со статёй, понравилась подписчикам, получили трафик за копейки. Не угадали то думаю в хучшем случае эти копейки просто окупяться. А если совсем ничего то ничего.

Единственная причина по которой подписчик не захочет переходить на сайт это неинтересность статьи или отсутствие у него времени, потому что кроме ваших статей и ссылок в рассылке ничего не будет.

пишите если что tutre@yandex.ru

DenKil добавил 17.06.2009 в 22:11

кто то упомянул относительно моей репутации? просто я наверно достал некоторых личностей и меня назвали спамером. собственно эта цифра мне неинтересна, потому что я смотрю здесь многие делают на этом деньги, и просто так за тебя никто не проголосует, так что если вы считате её слишком низкой то можете поднять.

DenKil добавил 17.06.2009 в 22:19

studentlib вас ответ устраивает?

DenKil добавил 17.06.2009 в 22:24

BarmSIT:
договорились с ТС о размещении в 2-х рассылках туристической тематики. Отпишусь о количестве переходов попозже.

а как вы узнаете что люди пошли с рассылки?

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#12
DenKil:
а как вы узнаете что люди пошли с рассылки?

Посмотрю источники переходов в ли

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#13
DenKil:
не понял вас?

у Вас рассылка по дизайну интерьеров, у меня блог в подписи по теме с авторским контентом, но текста маловато в основном картинки ...самим организовывать подписку как то руки не доходят, а вот предоставить свои материалы для рассылки с условием указания в качестве первоисточника можем. Мы экономим время - Вы получаете контент.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#14

Работал кто-то с ТС уже?

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#15

Отписал в личку, дал текст. Дайте знать когда будете готовы.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#16

если я что-то кому-то не сделал, иил куда-то пропал, напомните мне

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#17
BarmSIT:
договорились с ТС о размещении в 2-х рассылках туристической тематики. Отпишусь о количестве переходов попозже.

Вчера вечером ТС сделал выпуск 2-х рассылок по туризму (в сумме 5200 подписчиков), ли зафиксировал 10 переходов с win.mail.ru/cgi-bin/readmsg

В принципе, цена нормальная, в дальнейшем, наверное, еще буду заказывать выпуски.

[Удален]
#18

хм...

маловато, для 5200 подписчиков 10 переходов(((

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#19
DenKil:
если я что-то кому-то не сделал, иил куда-то пропал, напомните мне

В личке напомнил и здесь пишу. Ответ будет?

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#20
Постерок:
хм...
маловато, для 5200 подписчиков 10 переходов(((

+ беки из архива рассылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий