firstvds.ru проблема с индексацией

1 2345 6
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#21

было 15 сайтов на версте на разных акках и ипах.шутко не довольно кушал их яша и гуля.стал менять хостеров везде индексация по ползла вверх как метеорит.но самое быстро это на серв лт то что в подписе.а то что гавна на версте висит куча это все знают. как не которые их называют российское 3fn.net

rave добавил 10.06.2009 в 22:51

unlock вам видимо глаза режет да?аш сразу всем в репу бьете бьете а когда явные доказательство что сайты испытываю у них задруднее с индексацией то вам даже нечего сказать только бить как крыска.как говорится земля круглая

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#22

FirstVDS никогда не отрицал что на его хостинге размещаются дорвеи. (Дмитрий вечно читает через строчку и говорит только то что ему удобно)

Мы утверждали что следим за чистотой своих ип и вытаскиваем их из черных списков если по каким-либо причинам они там оказываются. Однако не утверждаю что это всегда происходит достаточно оперативно. Но тем не менее такая работа постоянно ведется.

Что касается нашего отношения к дорвеям - да это плохо.

Однако как либо запретить их мы не можем.

Мы действуем на основании лицензии которая обязывает нас передавать все данные клиента которые не противоречат Российскому законодательству.

Сравнивать наш проект с 3fn так же не корректно, на наших ресурсах нет контента нарушающего какие либо законы. А если он появляется, то при первом же уведомлении мы расстаемся с клиентом.

2ТС - о причине вашей проблемы к сожалению ничего сказать не могу, однако если вам удастся установить ее причину и ее виновником будет наша компания, мы сделаем все возможное что-бы устранить ее.

Хотя где-то в душе я думаю "так вам дорвейщикам и надо" :)

SammoLove
На сайте с 13.08.2007
Offline
39
#23

Вместо того, чтобы спорить, те, у кого там есть акк, возьмите да и проверьте. Обычный эксперимент - один новый сат размещаете здесь, второй - там, где хотите. Могу разместить Ваш сайт бесплатно на Colocall.net для эксперимента или на постоянной основе за ссылку.

Очень дешёвые VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=26633). Очень можные VDS (http://ispserver.com/index.html?from=26633) и серверы.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
SammoLove:
Вместо того, чтобы спорить, те, у кого там есть акк, возьмите да и проверьте. Обычный эксперимент - один новый сат размещаете здесь, второй - там, где хотите. Могу разместить Ваш сайт бесплатно на Colocall.net для эксперимента или на постоянной основе за ссылку.

Я думаю проверять здесь даже нечего. В начале топика есть вопрос: "У кого проблемы с индексацией?" и "вменяемых" сообщений, что у кого-то возникают проблемы. Только сообщение от rave, который считает, что он привёл "явные доказательство что сайты испытываю у них задруднее с индексацией"😂

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#25
Himiko:
Я думаю проверять здесь даже нечего. В начале топика есть вопрос: "У кого проблемы с индексацией?" и "вменяемых" сообщений, что у кого-то возникают проблемы. Только сообщение от rave, который считает, что он привёл "явные доказательство что сайты испытываю у них задруднее с индексацией"😂

+1

ТС. ищите проблему не у хостера, а в своих сайтах..... Да здесь может быть просто причина другая... у меня к примеру на 2 сайта уже месяц робот не заходил не переиндексировал, хотя страниц там добавилось в 5 раз больше.... и не у меня у одного такая проблемы... А то, что Длаг залез в очередной раз в чужую тему и начал порочить конкурентов - в этом я не удивляюсь.... Разобрался бы в начале со своими проблемами и клиентами - полное отсутствие морали.

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#26

Держу на 2 аках 15 ГС (3 IP). Проблем с индексацией нет, есть только с местом - гиг это мало(.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#27
SammoLove:
Вместо того, чтобы спорить, те, у кого там есть акк, возьмите да и проверьте. Обычный эксперимент - один новый сат размещаете здесь, второй - там, где хотите. Могу разместить Ваш сайт бесплатно на Colocall.net для эксперимента или на постоянной основе за ссылку.

Читаем.....

Svan:
Впринципе через недельку, вторую, узнаю, запустил на ферствдс и других хостингах, сателлиты созданные по одному алгоритму, посмотрим...
V
На сайте с 04.04.2007
Offline
75
#28

Svan, на вдс ип выделенный? Тогда при чем тут хостер? 100% причина вылета - гс.

Они родились и умерли в один день )

J
На сайте с 09.07.2008
Offline
40
#29

У меня там есть акк, новые гс индексируются, старые вылетают, все в порядке вещей. Правда я раскидываю сайты на несколько айпи, благо стоят они у них относительно недорого.

[Удален]
#30

Сначало Яндекс банил сайты по отдельности, потом сетками, теперь хостерами, завтра будет банить сразу странами... Не доходите до маразма. Если сайт белый - никакими дорвеями по соседству его не забанить!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий