Размножение статей для людей

12
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
1591

Предлагаю услугу по размножению текстов.

Размножение без применения синонимайзера, т.е. все варианты синонимов подбираются человеком.

Статья размножается исходя из того, что при совпадении 5-6 процентов при шингле 10 получится не менее 100+ вариантов статьи, средний процент совпадения порядка 1-3%. Если необходимо 1000 статей, то получите с максимальным процентом совпадений не более 8-10%. Средний, естественно, меньше.

Все статьи будут нормально читаться, а не выглядеть набором плохо связанных между собой слов. Вполне можно использовать для создания сателлитов.

В пакет услуги входит генерация 50 заголовков и расстановка ссылок на 100 статьях. Больше - как договоримся.

Работа отдается в виде:

Архив - все статьи в разных файлах или все варианты в одном файле (1 строка - 1 статья). Можно и так и так одновременно.

Что нужно от вас:

Ключевые слова и соответствующие url страниц для них, статья, какое количество статей нужно.

Также если есть какие-то требования, то сообщайте об этом пожалуйста до начала работы, а не по окончанию.

Стоимость:

Первым двум по 3$ за 1000 знаков без пробелов + отзыв. Только для зарегистрировавшихся на форуме раньше меня и с положительной репутацией.

Следующим трём – 5$ за 1000 знаков без пробелов

Остальным – 8$ за 1000 знаков без пробелов

Оплата - первым двум выполню с оплатой после выполнения, далее - 100% предоплата.

Если процент совпадения нужен меньше, то оговаривается отдельно.

Время выполнения заказа:

От 1 до 2 дней в зависимости от объема работы, оговаривается отдельно.

Стучите в личку или в ICQ 414 485 16один.

Всем отвечу начиная с завтрашнего дня (хотя уже сегодняшнего:smoke:).

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#1

буду первой пожалуй ))

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2
AstrA:
буду первой пожалуй ))

Ок, принято. В ICQ ответил. Присылайте все необходимое на почту.

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#3

Можно вторым буду за 3$/1000 символов? Отзыв оставлю. Стукнул в аську.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#4

Получила выполненную работу, очень довольна результатом! Статьи очень хорошо читаются, размножались как я поняла прямо смысловые куски по сложной формуле, а не просто подбор синонимов слова, в итоге каждая статья смотрится уникальным копирайтом без каких-либо смысловых недостатков. Большое спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество ))

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#5

AstrA, спасибо за отзыв. To all, есть пока еще 2 места за 5$. Обращайтесь.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#6

Добрый день, свободен для заказа. Есть еще одно место за 5$.

Большая просьба ко всем, если ваш заказ в чем-то отличается от предложения, то указывайте это, пожалуйста.

plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#7

хочу записать за 5 долларов, написал по аське

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#8

Добрый день, свободен для заказов.

Немного изменились условия.

Предлагаю размножение под 1-3% >300 вариантов текста. Текст нормально читается, т.е. предназначен не только для получения ссылок.

Варианты по стоимости

Срочное размножение 12$ - время размножения не более суток (сегодня заказали, получили утром), текст не более 3000 знаков.

Обычное размножение 9$ - на размножение не более 2 суток, но зависит от загруженности. Если текст небольшой и загрузки нет, то получите раньше.

TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#9

Заказала размножение статьи, все выполнено в срок. Работа проделана большая, никаких ошибок не заметила. Грамотный человек, который знает свое дело. Побольше бы таких ответственных людей. Плюс цена радует.

В общем, записываюсь в постоянные клиенты :)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#10

TearsAndRain, спасибо за отзыв. Буду рад и дальше сотрудничать.

To all

за время работы выработался следующий порядок работы

1. стучите в аську, обговариваем детали и срок выполнения

2. присылаете задание на g_ds[собака]mail.ru

3. получаете после размножения несколько статей (идущих не по порядку, например, 1, 25, 101, и т.д.) для проверки.

4. Если все в порядке, переводите деньги

5. Получаете комплект файлов - проект, файлы статей, файл названий, исходный текст.

6. При возникновении пожеланий по изменениям присылаете их мне, я дорабатываю тексты и повторно высылаю вам комплект файлов (без доплат).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий