Разминочная мозгов-2. Перезагрузка

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#81
Pantion:
Алена69, объясните свои версии поподробнее.

В точку она попала? Спутник, сателлит?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#82

Вопрос взят. Сейчас будет официальное объяснение:)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#83

О, Pantion, респект за воскрешение темы :)

Жаль, опоздала к началу темы, жду следующего вопроса.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#84

Шик :) Я минут на 20 завис вглядываясь в текстовик с выписками из топика, а оно вон как выходит. Ну-с почитаем :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#85
Sweeper:
Ну-с почитаем :)

Ага ... :) И про только правую руку, особенно.;)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#86

Вопрос №2 (а). Если я захочу им стать, то могу использовать целых два пальца своей правой руки.

О безимянном пальце угадали достаточно быстро. Когда я надеваю на него обручальное кольцо, то становлюсь спутником жизни.

Второй палец - большой! Помните, как можно путешествовать автостопом? Я стою возле дороги, поднимаю большой палец и могу стать спутником автомобилиста, который меня подвезет.

Обратите внимание, что для этих целей подходят только пальцы правой руки.

Его можно купить в Интернете

Речь идет о сайтах-спутниках, то есть сателлитах. Думаю, немного из них зашкаливает по цене в сумму, что более 300 долларов. Покупка таких сайтов происходит вебмастерами, как правило, в сети.

Его может увидеть каждый человек в любой день бесплатно.

Речь идет о спутнике планета Земля, то есть Луне!:) Как мы все понимаем, чтобы увидеть этот спутник, компьютер не обязателен.

Позвольте представить один из приемов вопросов спортивного ЧГК - многоликость ответа.

И поздравить Алена69 с взятым ответом в таком нелегком задании.

Продолжение следует...Не переключайте, не переключайте)

[Удален]
#87

да, Пуаро отдыхает :)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#88

Поздравляю Алёну с отгадкой.

Есть только две придирки к вопросу:

Pantion:
О безимянном пальце угадали достаточно быстро. Когда я надеваю на него обручальное кольцо, то становлюсь спутником жизни.

Хоть угадали и быстро, но про "только правой" можно поспорить. Могли бы использовать и левую руку, если бы женились на западе :)

Pantion:
Его может увидеть каждый человек в любой день бесплатно.

Ну, скорее, "в любую ночь" , потому как Луна днем - редкое явление. :) + не в любую ночь, а в ясную.. :)

Зы. Ждем следующего вопроса

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#89

Жесть вопросег... я однобоко думал про ножнечги)))

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#90

Сильно явно было бы, согласитесь. Скоро появится третий вопрос. Через пару минут. Сочиняю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий