Продам Макет для сайта ночного клуба

1 234 5
M
На сайте с 08.06.2009
Offline
1
#21

Ха, грамматика! Смотри, а вот этого человека ты тоже за его слова будешь грамоте учить?

Львович:
...Неа, не йад. Я ее не одно ведро выпил в свое время. А майонез однознайчно йад...

Или вот:

Львович:
...по моим наблюдениям, когда пьеш вотко и жрешь екро, ничего не происходит...

И еще:

Львович:
...Деффачки сильно интересуюццо...

В общем, хоть я и новичок, но форум читал.

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#22

Я тебе говорил что я тебя учю?

В общем, хоть я и новичок, но форум читал.

это еще раз доказывает, что макушка(тупой ник как и его обладатель) тупой клон.. который не может от своего ника отвечать!?

M
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#23

sashka11, Не плохо, но вы бы все таки послушали musulman, он действительно прав. Ну, и если прислушаетесь к его совету, глядишь цена будет тоже достойная.

Денис Безродный
На сайте с 22.11.2008
Offline
97
#24

bizonio1989 добавил 09.06.2009 в 04:26

musulman:
bizonio1989, попрошу не выражаться так в мою сторону я хотя бы не прячусь. И говорю все как есть.

а я и не прятался ! если бы я хотел тебе что то написать, я бы написал в общак ! что бы все видели, какого мнения я о тебе ! а на данный момент мне на тебя наплевать ! ты залез в чужой топик "продажи макета" и начал тут срач разводить !!!! Тебя кто то просил ? Или тут весь форум ждет твоей критики ? Человек хочет продать макет, вот и не мешай ему !!!!

Портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bizonio1989/portfolio/ ) | Отзывы ( https://www.weblancer.net/users/bizonio1989/reviews/ ) Skype - bizonio1989 Email - bizonio1989@yandex.ru
ВР
На сайте с 29.04.2009
Offline
1
#25

фотошоп? А сайт сделаный в максе или в майе и ли в синема, без фотошоп , куда круче будет)))

CG-designer
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#26

bizonio1989, злой парень спору нет))

по меньше восклицательных знаков и школота не пропатился:D

Тогда мне на тебя в двойне наплевать;) самой высокой горы)

Человек хочет продать макет, вот и не мешай ему !!!!

Вы больше меня тут флуда развели защитнечки причем без полезного.

M
На сайте с 08.06.2009
Offline
1
#27

musulman, вдвойне пишется слитно, между прочим.

А ты не раскидывайся пустыми обвинениями. Все у тебя клоны или школота. На себя посмотри.

Сам себе полюбому репку нагнал через клонов.

Ухожу из темы - неприятно с тобой в одной теме находиться.

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#28

makuwka, взаимно.

Спасибо буду иметь ввиду;)

На счет клонов ты ошибаешься. Да и как это ты себе представляешь:)!?

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#29

musulman, Да забей ты... налетят вечно толпой заклюют и не посмотрят что честный и профессиональный человек...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#30

kontrobas, спасибо на добром слове.

Думаю так и сделаю.

Тс прошу прошение конечно если чем то задел:) , вообще хотел как лучше сделать, помочь советом. Отнеслись Вы конечно не адекватно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий