Коннект: система ниппель, кто виноват?

123
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#11

уххх... и чем он так знаменит? - даже нашел - pinspb.ru

ага -теперь по-всему похоже, что у них глючит сеть:)

dex добавил 06.06.2009 в 02:42

betam:
а сапорт пина не знает =)....

скорее прикидывается:) такая у них работа

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

dex, У них глючит всё:

1)Саппорт

2) Сеть

3) Свет мигает

4) Не говорят где находиться датацентр

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#13

Получат они звиздюлей за свою работу как нить.

КХК, мне надо именно коло и именно в питере и без ограничений и соотношений по траику. Вернее можно и с ограничениями, но не как у инфобокса, когда за гиг скачаного с украины выставлят щот на 100 баксов. Ну и чтоб по цене не более 2500 руб. На 1000 может ничего не купишь, но из своего кармана мне е тоже отдавать не охота.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#14
kxk:
4) Не говорят где находиться датацентр

вот это весело:))))

а ТС знает, где его железяка вообще?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#15
dex:
скорее прикидывается:) такая у них работа

Кстати, по УК РФ это как, мошенничество называется? Умышленный обман? Или как.. Как может быть такая работа?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#16
betam:
Получат они звиздюлей за свою работу как нить.

КХК, мне надо именно коло и именно в питере и без ограничений и соотношений по траику. Вернее можно и с ограничениями, но не как у инфобокса, когда за гиг скачаного с украины выставлят щот на 100 баксов. Ну и чтоб по цене не более 2500 руб. На 1000 может ничего не купишь, но из своего кармана мне е тоже отдавать не охота.

в инфобоксе 1 Мбит/сек как раз в эти требования вписывается:)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#17
dex:
вот это весело:))))

а ТС знает, где его железяка вообще?

Честно говоря, я знаю где их офис, но поскольку они обслуживают в этом же офисе достаточно большую локалку в достаточно большом районе - врядли они смоются в два счёта. А ДЦ - может у низ и нет ДЦ, держат в подвале офиса... Оптику протянули от своей локалки и держат.. Каналы говно в общем то, даже ночью по питеру болешь 70 мбит не разгонялось никогда... А днём 20-30 макс... Так что врядоли он вообще есть, этот самый ДЦ, Или как у инфобокса - на каком нить заброшеном заводе. Хотя у инфобокс нельзя, конечно, сравнивать - там люди серьёзные, но, на мой взягляд, слишком ушлые и меркантильные.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

betam, У меня было 5 готовых отдать на коло к ним клиентов но они требовали адрес датацентра, даже были согласны вебманями оплатить или как пину угодно,

но Пин сказал:

"Привозите сервера к нам в офис куда мы их далее поставим вас не тревожит".

На что мои разумные клиенты фыркнули и сказали : "Мы лучше DHL переплатим за доставку в Hetzner чем будем иметь с вами дело."

И знаете я людей понимаю, у них сервера не по 100 долларов, а что если будет пожар, а что если воры ворвутся в датацентр, да в России если может быть сотни тысяч причин.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#19
dex:
в инфобоксе 1 Мбит/сек как раз в эти требования вписывается:)

У меня дома под шкафом по min 2 мбит, от трёх провайдеров, а щаз ещё ниеншанц и билайн нарисовались. Максимум у меня 15. МИнимум стоит около 250 руб и это птн, который вооьбще ничего ен считает и считать не умеет, максимум это интерзет, которым я с торнетов качаю "мильён всего" и не режет ничего. Стоит около 500р. И неоплаченый антхил около 10 мбит, который юзался как "резервный быстрый", но после смены оборудования я не стал переподключаться - дебильный подключалка захотел кабель по квартире новый тянуть, а у меня вай-фай и никаких вам проводов ). Вооот. У ПТН обрывов не было уже с пол года. Давали бы они несколько ИПов... )))

betam добавил 06.06.2009 в 02:59

kxk:
betam, У меня было 5 готовых отдать на коло к ним клиентов но они требовали адрес датацентра, даже были согласны вебманями оплатить или как пину угодно,
но Пин сказал:
"Привозите сервера к нам в офис куда мы их далее поставим вас не тревожит".
На что мои разумные клиенты фыркнули и сказали : "Мы лучше DHL переплатим за доставку в Hetzner чем будем иметь с вами дело."

И знаете я людей понимаю, у них сервера не по 100 долларов, а что если будет пожар, а что если воры ворвутся в датацентр, да в России если может быть сотни тысяч причин.

я вас умоляю. У любого крупного ДЦ, в случае наступления жопы, по суду отыграть ничего не получится. Шансов отсудить у хозяев ПИНа намного больше. И судя по фамилии давшего мне расписку в получении сервера и другим документам от ПИНа - врядли фирма оформлена на бомжа.

betam добавил 06.06.2009 в 03:05

ладно. Пойду я спать.

AS
На сайте с 12.12.2008
Offline
46
#20

:))) был я в их ДЦ, свой сервак там раньше был) хороший такой подвальчик)

седова 67, если верно помню... или соседний дом)

Быстрый облачный SSD хостинг (https://flops.ru/?refid=7517)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий