Страница не существует, а всё ещё висит в выдаче.

123
S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#11

Пути Яндекса неисповедимы...

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#12
alegra:
Скорее, это и есть ответ на Ваш вопрос. Тут дело как раз не в самом фрихосте или дорвее, а именно в ссылках.

То есть вы хотите сказать что это факт действия кучи внешних с нужным анкором?

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#13

Валерик, таки Вы имеете что возразить на это? ;)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#14
Беобахтер:
Валерик, таки Вы имеете что возразить на это? ;)

Имею. Несколькими постами выше говорили о домене организации, а точнее о бывшем домене организации которой там уже нет и домен пренадлежит другой компании и сайт там другой. Там там тоже написано "найдено по ссылке" и немного снипета, и ниже полный почтовый адрес компании (я не путаю с адресами которые у яндекса) а именно в снипете. Что то я сомневаюсь что когда то эта кантора продвигала анкорами и беками свой почтовый адрес.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#15

база огромная у Яндекса, страница с с нулевым статусом, на неё робот заходит раз в в несколько месяцев, отвалиться, не переживайте

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#16
Roman77:
база огромная у Яндекса, страница с с нулевым статусом, на неё робот заходит раз в в несколько месяцев, отвалиться, не переживайте

Отвалится страница из топа или снипет которого уже нет?

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#17

Тема заглохла, а объяснения фактам никто так и не дал.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#18
Валерик:
Несколькими постами выше говорили о домене организации, а точнее о бывшем домене организации которой там уже нет и домен пренадлежит другой компании и сайт там другой. Там там тоже написано "найдено по ссылке" и немного снипета, и ниже полный почтовый адрес компании (я не путаю с адресами которые у яндекса) а именно в снипете.

Сохранёнку посмотрите.

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#19

Предположение. Яндекс индексирует объявления и в выдаче делает сниппет: Найден по ссылке: "анкор..."

на следующей строке околоссылочный текст (там может быть и адрес и телефон).

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#20
Беобахтер:
Сохранёнку посмотрите.

Сохранёнка нового удалённого дора и так же нового сайта поменялась уже давноооо. После первого апа наверное как всё поменялось.

Валерик добавил 09.06.2009 в 10:02

Svetle4ok:
Предположение. Яндекс индексирует объявления и в выдаче делает сниппет: Найден по ссылке: "анкор..."
на следующей строке околоссылочный текст (там может быть и адрес и телефон).

Логично. Но как же если организацию купили (как впринципе почти и произошло) и у неё теперь и адрес и сайт другой. То в яндексе теперь ей висеть со старым почтовым адресом пожизненно? Логики не вижу. Получается я на любую организацию могу накидать объявлений с адресом в село Тутуновка, савхоз №5 и сайт будет висеть в снипете с этим адресом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий